Перейти к содержанию

Применение отсрочки по статье 66, в (рассписание болезней)


dimarik777
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

Хочу применить к своему случаю статью 66 расписания болезней, пункт в.

Болезни позвоночника и их последствия (кроме врожденных деформаций и пороков развития):

с незначительным нарушением функций, а именно вот эта часть:

 

ограниченный деформирующий спондилез (поражение тел 3 и более позвонков) и межпозвонковый остеохондроз (поражение 3 и более межпозвонковых дисков) с болевым синдромом при значительных физических нагрузках и четкими анатомическими признаками деформаций.

 

Попробовал описать то что может в совокупности попасть под эту статью в моем случае:

 

- у меня измененный мышечный корсет спины/шеи, с левой стороны позвоночника мышц больше, особенно заметно где шея, могу это попробовать документально засвидетельствовать. Есть смысл за это цепляться?

 

- у меня есть только рентген, рентгенолог (в платной клинике) в описании указал что у меня остеохондроз 3 позвонков в шейном отделе (как она сказала 2 точно, 3ий сомнительный) и один в грудном отделе, в итоге 4.

Правда нет ничего про костные возрастания, но соли и отложения точно есть, тк когда кручу головой всё хрустит )))

Нужно дополнительно пройти исследование MPT для выявления солей и тд?

 

- есть около 3 обращений в разные клиники с формулировкой "болевой синдром", на протяжении 4-5 лет, назначали лечение.

 

У меня заканчивается отсрочка по обучению, 23 года, при постановке признан годным, но дали направление на обследование шеи, тк я говорил что болит и у меня была травма (вывих).

 

Снимки будут полезными, добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего у Вас не выйдет,поверьте.Можете пройти по всему форуму.Все одно и то же.По статье 66 и 68 военные билеты выдаются крайне редко.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за оперативный ответ,

а это чем то объяснимо, или данную статью очень тяжело применить к какой ли болезни, т.е. описаны оч. тяжелые случаи?

или это просто "нежелание" военкоматов?

если я попадаю под эту статью, то я готов пройти независимое военно-медицинское освидетельствование и судиться с военкоматом.

Но мне нужно понять, возможно ли применение этой статьи к моему заболеванию, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно,если докажете нарушение статической и динамической функции позвоночного столба,описанные в комментарии статьи.Суды тоже тяжко проходят.Судью трудно убедить,в том что заболевание является непризывным со всеми нюансами.У судей обычно тоже остеохондроз и они его не воспринимают,как серьезное заболевание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про эти комментарии не слышал, где их искать?

к какому специалисту обратиться за подобным описанием?

 

Ну лучше суд чем в армию, пока суд можно и аспирантуру сделать и похудеть для отсрочки на 6 месяцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам текст статьи 66.К травматологу-ортопеду и рентгенологу.Ну если средства позволяют,конечно судитесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...