Перейти к содержанию

Роспись в "заявлении"


KKtyz3000
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне 24 не служил. В возрасте 19 в военкомате получил категорию Б-3, росписался в повестке и больше меня там не видели. Были звонки, пару раз дворник пытался вручить... А тут такая ситуация, пришли по месту прописки (был на работе) дома была мать (пришел участковый) по мою душу. Мать сказала, что я тут не проживаю, телефона моего не знает. Спрашивал работаю ли я и где. Потом взял ее данные, внес в какое то (заранее напечатаное) заявление и попросил росписаться, мол там ничего такого обычный сбор данных или что то в этом роде. Мать плохо видит поэтому и подписала, поверила(

Меня волнует вопрос, что это могло быть за заявление??? В армию не собираюсь, как лучше поступить?

:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне 24 не служил. В возрасте 19 в военкомате получил категорию Б-3, росписался в повестке и больше меня там не видели. Были звонки, пару раз дворник пытался вручить... А тут такая ситуация, пришли по месту прописки (был на работе) дома была мать (пришел участковый) по мою душу. Мать сказала, что я тут не проживаю, телефона моего не знает. Спрашивал работаю ли я и где. Потом взял ее данные, внес в какое то (заранее напечатаное) заявление и попросил росписаться, мол там ничего такого обычный сбор данных или что то в этом роде. Мать плохо видит поэтому и подписала, поверила(

Меня волнует вопрос, что это могло быть за заявление??? В армию не собираюсь, как лучше поступить?

 

Добрый вечер! За неявку по подписанным повесткам вам может грозить уголовная ответственность. Что это был за документ наврядли кому-то известно. Обратитесь за правовой помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неявку по подписанным повесткам вам может грозить уголовная ответственность.

Возможность уголовной ответственности до 29 лет?

И если на меня подадут в прокуратуру меня оповестят?

:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Все верно,привлечение к уголовной ответственности по ст.328 УК РФ возможно до достижения гражданином возраста 29 лет.

Право инициировать привлечение к ответственности(административной или уголовной)принадлежит сотрудникам ВК.

В случае передачи материалов в прокуратуру,последует вызов из следственных органов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...