Перейти к содержанию

Перелом пястной кости


Рекомендуемые сообщения

Ломал пястную кость два раза. Оба раза фиксировали гипсом. Второй перелом получил, когда зимой поскольлзнулся и упал... Сейчас она вот так вот срослась. Возьмут с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что возббмут и глазом не моргнут! Что сейчас беспокоит?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По снимкам не похоже....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По снимкам не похоже....

 

Извините, не правильно описал, наверное...Этот снимок на настоящее время, как кость срослась.... второй перелом был год назад.

Беспокоит то, что при незначительных ударах боли. И если сжать кисть в кулак, то косточка у безымянного пальца уходит вниз.

И еще вопрос. Призвать в апреле должны, а я работать устроился охранником в неспокойном клубе... Если вдруг опять перелом будет, отсрочку на полгода дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На время перелома то дадут отсрочку.

Сходите к врачу,пусть Вам опишут на сколько Вы можете сжимать и сгибать руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот допустим, что нет проблем с учебой. А отсрочку не по учебе, а по перелому дадут. ТОгда получается, через полгода заберут по-любому, несмотря на учебу? И что будет, если через эти полгода она опять сломается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас есть право на отсрочку,то Вы можете воспользоваться этим правом в любой момент

 

Право на отсрочку есть, но я хотел бы воспользовать ею в отношении учебы....И то, мне не хотят её в связи с учебой давать, сейчас я второй курс.... Получается, что отсрочку я истрачу, если случайно руку снова сломаю...а не хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы оформите отсрочку по учебе,то до её окончания в отношении Вас не может быть принято какого то другого решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы оформите отсрочку по учебе,то до её окончания в отношении Вас не может быть принято какого то другого решения

 

а как оформить отсрочку по учебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройти МО,потом посетить ПК,где Вам объявят решение о отсрочки,конечно при условии что Вы имеете на неё право

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не каждый имеет право на отсрочку? Тем более, когда я этим правом еще не воспользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каких основаниях каждый вдруг имеет право на отсрочку. И я не знаю пользовались Вы им ранее или нет,поэтому и пишу,если имеете право

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто в законе написано, что каждый имеет ПРАВО на отсрочку, но не каждому дают отсрочку...

 

Добавлено через 1 минуту

А о том, что правом на отсрочку я воспользовался, фиксируется в каких-либо документах? Просто я не помню такого, чтобы отсрочку давали, чтобы кто-то что-то про нее говорили вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка покажите ка мне,где это в законе сказано что каждый имеет право на отсрочку?

Узнать давали ли Вам отсрочку можно запросив решение ПК в период Вашего посещения ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка покажите ка мне,где это в законе сказано что каждый имеет право на отсрочку?

Узнать давали ли Вам отсрочку можно запросив решение ПК в период Вашего посещения ВК

Каюсь, опять не так выразился... ИМею ввиду, для учащихся очных отделений в государственном учреждении, имеющем государственную аккредитацию. Я - очник, учусь в государственном вузе, имеющем государственную аккредитацию:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,другое дело.

На самом деле в таких очевидных делах,военкоматы редко канючат и не дают отсрочку. Обычно они не годных пытаются сделать годными.

А отсрочки по учебе обычно дают без проблем. Если все таки начнут призывать,то подавайте в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,другое дело.

На самом деле в таких очевидных делах,военкоматы редко канючат и не дают отсрочку. Обычно они не годных пытаются сделать годными.

А отсрочки по учебе обычно дают без проблем. Если все таки начнут призывать,то подавайте в суд

Просто говорю же, брал два академа в связи с необходимым лечением... Так мне сказали, что по закону, если ты уже взял два академа, тебя по-любому должны забрать. Типа, у тебя нет отсрочки. А я её не брал... Вот поэтому совсем запутался:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще вопрос. Завтра должен явиться в ВК, и, скорее всего, дадут поветску на контрольную явку. То есть, скорее всего, на 1-е апреля.

1) что будет, если я после получения повестки 13-го марта на контр.явку 1-го апреля, сломаю опять эту кость, например, 29-го марта?

2) Не заведет ли ВК на меня уголовное дело из-за этого? Вдруг они увидят в моем переломе уклонение от призыва? Хотя ничего нарочно сделано не будет? Будет и справка, и рентген...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...