Перейти к содержанию

Разрыв ПКС и внутреннего мениска


JanChik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В Июле получил травму и без того повреждённого коленного сустава( как позже сказал ортопед была растянута связка).

Диагноз по мрт в Конце августа: Разрыв ПКС, разрыв внутреннего мениска по типу "ручки лейки", супрапаттелярный бурсит, синовит.

До ноября носил бондаж, сейчас колено вроде устойчиво...но при малейшем подскальзывании,(или оступлюсь бывает о кочку/ступеньку и т.д.) имеет место чувство что оно "уходит". Так же бывает когда стою и поворачиваю торс, а ноги остаются в прямом положении. Очень неприятное ощущение.

Вопрос: функции сустава по расписанию болезней включают только амплитуду(угол) сгибания/разгибания? Или в моём случае эдакая "нестабильность" тоже может считаться нарушением функции?

Если не сложно можете поподробней написать какие нарушения функций суставав ( интересует коленный) бывают?

В апреле в военкомат. Несколько записей, выписка из стационара, данные мрт есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассматривать расписание болзней, то нарушение функций только сгибание\разгибание, но как самостоятельный диагноз на "В" подойдёт и нестабильность сустава. В любом случае сейчас получите отсрочку на 6 мес, а в осенний призыв уже окончательную категорию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал из достоверных источников что именно моё заболевание часто сопровождается блокадой коленного сустава...Разве это не нарушение функций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам отвечаю по ВВЭ, а военная экспертиза и диагнозы "гражданских" отличаются.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...