Перейти к содержанию

ТУберкулёз (годен или нет?)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В августе я как обычно делал Флюру - пришел за результатом только в октябре месяце. Меня отправили на дообследование - после чего выяснилось что у меня туберкулёз. "Очаговый Туберкулёз в верхней доле правого лёгкого" так написал терапевт - пошёл к Фтизиатру - долго и нудно сдавал анализы - Мокроту сдавал в поликлинике всё было отрицательное, сдал в диспансере у фтизиатра лимфы (или как их) пришли отрицательные - посев через 3 месяца пришёл положительный - (то есть ВК+ получается?) Фтизиатр пишет диагноз в Амб. карте "Инфильтративный туберкулёз вверху справа ВК-" видимо "-" надо поменять на "+" теперь уже. Лечусь Амбулаторно, стою на учёте в диспансере - хочу ВК пройти. Могу ли я по этому поводу рассчитывать на категорию "В" ? Есть еще заболевания подтвержденные терапевтом и невропатологом (Дорсопатия шейного отдела позвоночника, ВСД, Гипертензиальный синдром, Резидуальная энцефалопатия - состою на учёте у невропатолога). Но меня интересует именно по туберкулёзу можно расчитывать на категорию "В"??? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно можно!!! Идите в ВК и получайте ВБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С туберкулёзом вообще категорически нельзя нигде служить. Разве что в РХБЗ и то, нападающим элементом бактериологического оружия. Но такое запрещено Женевской конвенцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, тут нечего добавить....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...