Перейти к содержанию

Сыроедение и служба


Рекомендуемые сообщения

Я сыроед. Питаюсь исключительно сырыми овощами, фруктами, орехами, бобами, зерновыми. В общем употребляю пищу не подвергавшуюся термической обработке. без использования приправ. Является ли это основанием для того чтобы не служить в тех воинских частях, которые кормят солдат вареной и и другой термически обработанной пищей с добавлением соли и специй? Если нет воинских частей для сыроедов, то к какому врачу обратится чтобы он вынес заключение о том что для меня термически обработанная пища является ядом а нейтрализация этих ядов проходит со всеми признаками сильной интоксикации. Как можно это подтвердить не подвергая меня болезненному процессу интоксикации? Если иначе нельзя к кому потом обратиться с целью возмещения нанесенного организму вреда? Боюсь от кухни предоставляемой солдату помру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы чисто по моральным убеждениям не едите эти продукты,то это не является основанием от освобождения от военной службы.

Вот если бы у Вас аллергия была на продукты из рациона солдат.

Я думаю хорошим выходом для Вас будет,подать заявление на альтернативную службу,тогда Вы сможете питаться как Вам заблагорассудиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрукты и овощи в стране недешевые, зарплата служащего альтернатива не позволит питаться полноценно, если оклад ниже 8 т. руб. Вы хотите сказать обратиться к аллергологу? поскольку самочувствие от вареной неважное: понос, упадок сил, иногда рвота, , высыпания на лице, боль в печени. Какой врач занимается проблемами питания? диетолог? или это не врач? Обращусь за консультаццией к аллергологу. если обнаружат аллергию, дадут освобождение или предложат альтернативную службу? У меня недобор веса по установленным коэффициентам. как эта проблема регулируется силами военкомата? есть ли принудительное питание или лечение с использованием капельниц или еше чего-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете начать с терапевта,он уже дальше пошлет Вас по всем нужным врачам с направлениями.

По весу надо иметь отриц.динамику веса и пониженную работоспособность чтобы рассчитывать на ВБ.

А зарплата на АГС зависит полностью от Вашей специальности и сил на борьбу с ВК.

Просто если окажетесь годными,то решайте что лучше невыносимая жизнь в армии с их питанием или жизнь дома,где Вы можете питаться как хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ. начну с терапевта а там посмотрим. Максимальная зарплата психолога по волгограду в гос учреждениях 6300. Где можно посмотреть список возможных мест прохождения альтернативной службы с этой специальностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте РосТруда есть полный список.

Можете подыскать работу и в негосуд.учреждении и требовать принять это за АГС. На мой взгляд это в любом случае лучше чем ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за консультацию и рекомендации)) если в аспирантуру не поступлю пойду на альтернативную службу, хотелось бы по специальности ее проходит. На счет специальности эт же необязательный фактор могут кем угодно отправить? Если профессия не требует спец навыков. Будет ли предложен выбор или его сделают за меня?

На мой взгляд это в любом случае лучше чем ВС

Для меня лучше или в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для Вас,и вообще для всех АГС явно лучше чем армия.

Куда направить решат за Вас,но если Вы не согласны с направлением то Вы его просто оспариваете. К тому же АГС еще надо получить,это процесс долгий,так же придется судиться с ВК.

Пока суть да дело,Вам уже и 27 лет может исполниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...