Перейти к содержанию

Медицинское освидетельствование: процедура проведения и полномочия врачей


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! может быть раскажите, а может быть подскажите где посмотреть:

1. сроки вынесения решения о годности призывной комиссией!!!

2. каков порядок моих действий после того как я прошёл по направлению военкомата мед.освидетельствование и его результаты попадают под категорию "В" ???

3. как "помягче", но с результатом для меня, обратиться в военкомат с просьбой о получении копии решения призывнои комиссии и в какие сроки???

на самом деле он КРАСНЫЙ (военник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы:

1. комиссия выносит решение сразу после завершения медицинского овидетельствования, но не забывайте что это решение должна утвердить городская п/к.

2. После того как Вы прошли обследование по акту от военкомата Вы должны принести в военкомат результаты этих обледований, далее военкомат выносит решение и ставит категорию "В" Ваше дело далее отправляется на утверждение в городскую п/к, и в случае если дело утверждается оно возвращается в Ваш военкомат обратно далее вы приходите в военкомат и становитесь на учет и Ва выдают военник.

3. Можете сразу когда придете в военкомат вставать на учет спросить у них копию решения он призыве, но они могут сказать что она выдается по запросу, просто напишите бумагу на имя председателя о выдаче Вам копии решения и должны выдать!!! я написал такую бумагу и отправил по почте уже скоро месяц пройдет пока ответ мне не пришел жду если не придет в течении месяца пожалуюсь в вышестоящий орган власти!!!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что на мой вопрос многоуважаемый Тригнин Владимир Геннадьевич не хочет ответить?

на самом деле он КРАСНЫЙ (военник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
http://stavropol.aif.ru/issues/853/06_01 - а к такому как отнестись? ОТказ от осмотра приравнивается к уклонению от призыва...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Полномочия ВВК ограничены только сопоставлением формулировки диагноза, полученного в результате обследования в медицинском учреждении по направлению призывной комиссии, с формулировкой диагноза из Расписания болезней. И потом определение категории годности к военной службе.

Самостоятельно ставить диагноз они не вправе.

Как это доказать в суде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регламентирующими документами насчёт того, что

Самостоятельно ставить диагноз они не вправе.

если такие документы существуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...