Перейти к содержанию

ВРЕМЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВОЕННОГО БИЛЕТА ПОСЛЕ КОМИССИИ В ВОЕНКОМАТЕ


Ricken
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я студент 5 го курса Уфимского авиационного университета, отсрочка до 3го июля 2012 года. Знаю что у меня плоскостопие, сделал в поликлинике рентген, врач поставил диагноз плоскостопие 3й степени обеих стоп. Пришел в военкомат на прохождение мед комиссии, там хирург составил акт в котором написано не годен. Велели придти 17 го апреля и меня повезут в главный призывной пункт для конечного осмотра. Есть ли шанс что я получу военный билет до лета? или вообще получу ли? Как долго все будет происходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Выдача военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...