Перейти к содержанию

До какого возраста можно наблюдаться в ДГП?


Разумная
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

Вчера с сыном были в военкомате в связи с первоначальной постановкой на воинский учет. Ему 17 лет. Врач-терапевт посоветовала наблюдаться не по месту жительства, а по месту регистрации в детской городской поликлинике. Так, мол, у призывной комиссии в будущем меньше вопросов будет. Я позвонила в районную детскую поликлинику, а там сказали, что наблюдают детей только до 15 лет, хотя я знаю, что сейчас (с этого года) детей переводят во взрослые ЛПУ только после 18 лет. Никто не может подсказать закон (постановление, приказ), регламентирующий данный порядок? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 18 лет, только находящимся на диспансерном наблюдении по конкретному заболеванию.По законодательству лучше обратиться на форум к юристам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но в Департаменте Здравоохранения мне сказали, что все подростки могут наблюдаться до 18 лет в детских ЛПУ. Законодательство, правда, не назвали. какая-то у них там неразбериха.. Выясню - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи.................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...