Перейти к содержанию

Пришла повестка на 19.03.2012


Рекомендуемые сообщения

В повестке говорится "для получения отсрочки от воинской обязанности"

Вопрос: "Что я могу ожидать от данной повестки?Могут ли мне дать военник?"

Ранее давали отсрочки по Недостаточности питания и в декабре 2011 дали "типо" отсрочку по сердцу (ПБПНПГ) но на руки дали только повестку на 30 марта 2012...в преписное запись не сделали...:dontknow::dontknow::dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Скоро в повестке будут писать "для получения лотерейного билета на розыгрыш автомобиля"...

Уточните - Вы клиент коллегии? Если да - свяжитесь с адвокатом.

В любом случае, это обычная повестка.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В повестке говорится "для получения отсрочки от воинской обязанности"

Вопрос: "Что я могу ожидать от данной повестки?Могут ли мне дать военник?"

Ранее давали отсрочки по Недостаточности питания и в декабре 2011 дали "типо" отсрочку по сердцу (ПБПНПГ) но на руки дали только повестку на 30 марта 2012...в преписное запись не сделали...:dontknow::dontknow::dontknow:

 

Добрый день. Как правильно написано выше, в повестке можно указать любую причину для того, чтобы гражданин явился в ОВК. Вместе с тем,. отсрочка (любая, как по мед. показаниям, так и по учебе) предоставляется только решением призывной комиссии и только после медицинского освидетельствования, поэтому "получение отсрочки" не может являться целью визита в ОВК. таковым скорее всего является мед. освидетельствование и (или) заседание призывной комиссии. "30"марта мероприятия, связанные с призывом проводиться не могут, т.к. весенний призыв начинается "01" апреля. Если есть сомнения в том, какие именно решения выносились в отношении Вас ранее - обратитесь в призывную комиссию и в ОВК с заявлением о выдаче Вам копии решения призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...