Перейти к содержанию

Работа без документов воинского учета


enemy
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая запутанная ситуация, в прочем как и всегда. Даже не знаю с чего начать. В весенний призыв 2011, пройдя медосмотр, меня признали не годным к военной службе по категории В, но военный билет давать не торопились, сказали из-за перебора всех без исключения оставляют на осень 2011. Прошло лето, наступил призыв, теперь уже мое дело каким-то образом стало потеряно, 3-4 дня мне переписывали повестки, мол найдут, но не находили, сидел до обеда, потом отправляли домой, в конце концов сказали гуляй уже, нечего вообще не дали на руки, ну я и забил. Теперь мне необходимо устроиться на работу, вот хотел узнать можно ли устроиться без документов воинского учета? ПС. даже приписного нет, нечего. Может посоветуете что-нибудь, приписной делать долго, да еще и штраф платить сколько-то нужно, идти в военкомат не хочу, так как наверняка заставят проходить медкомиссию заново, опять доказывать что я действительно не годен, так как в прошлый раз я кое-как это сделал, через бесконечное путешествие по больницам, ругательствам, ей богу не хочу, что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вы зачислены в запас,обязаны выдать ВБ.Затребуйте копию решения районной ПК и ПК субъекта РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...