Перейти к содержанию

служба если мня признали ограничено годным В


Рекомендуемые сообщения

... Если у мня прошло из за того что я раньше не смог служить, мня признали ограничено годным, В. Могу ли я попасть в армию со своим большим желанием. И очень хотел бы попасть в спец войска, занимался легкоатлетикой,кикбоксинг не много,самбо. Подскажите пожайлуста

 

Добавлено через 2 минуты

за любой полезный ответ спасибо, срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переосвидетельствование отменено.Военкомат не обязан менять вам кат.годности.

 

Даже если вы докажете что в состоянии здоровья произошли изменения вы все равно останетесь в запасе. Только через суд.

 

ПС для спец войск нужна кат.А но она не гарантирует ничего. спец.войск на всех не хватит.Даже 1000 прыжков с парашютом , разряды и черный пояса не дадут гарантию что вы не будете квадратить подушку , выглаживать кровать и тупо ходить по плацу.

 

 

Забудь,забей. Проживешь и без этого. Тебе вроде не 16 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Если у мня прошло из за того что я раньше не смог служить, мня признали ограничено годным, В. Могу ли я попасть в армию со своим большим желанием. И очень хотел бы попасть в спец войска, занимался легкоатлетикой,кикбоксинг не много,самбо. Подскажите пожайлуста

 

Добавлено через 2 минуты

за любой полезный ответ спасибо, срочно!

 

Здравствуйте! Признав вас ограниченно годным к военной службе, призывная комиссия приняла решение об освобождении вас от призыва на военную службу и о зачислении в запас. Учитывая данное обстоятельство, вы не можете быть призваны на военную службу.

Тем не менее, у вас есть возможность попытаться поступить на военную службу по контракту. Контракт о прохождении военной службы вправе заключать, в том числе, и граждане, пребывающие в запасе.

Гражданин, поступающий на военную службу по контракту должен соответствовать медицинским и профессионально-психологическим требованиям военной службы к конкретным военно-учетным специальностям. Для определения соответствия гражданина установленным требованиям проводятся медицинское освидетельствование и мероприятия по профессиональному психологическому отбору.

По результатам мед. освидетельствования дается заключение о годности к военной службе. На военную службу по контракту может быть принят гражданин, признанный годным к военной службе (кат. "А") или годным к военной службе с незначительными ограничениями (кат. "Б")

. Если вы уверены в своем здоровье и хотите служить по контракту, вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением на имя начальника отдела военного комиссариата по месту учета. Начальник военкомата будет обязан принять по вашему заявлению одно из двух решений: либо допустить вас к прохождению мед. освидетельствования, либо отказать вам в этом. В случае отказа, вы имеете право обжаловать его в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...