Перейти к содержанию

Получение отсрочки с заболеванием.


Петр61
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. У меня такая ситуация, сейчас я заканчиваю пятый курс института, отсрочка до августа месяца. Есть заболевания фронтит и гайморит, но старую карточку потерял. В течение последнего года был у врача 3 раза. Делал снимки, один раз проходил лечение в стационаре. Подскажите пожалуйста могу ли я до окончания отсрочки обратится в военкомат для получения военного билета? какие проблемы могут возникнуть? как теперь потвердить что заболевание хроническое?

И еще вопрос. Осенью планирую переезжать в Питер. Могу ли я там по временной регистрации с ващей помощью получить военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете добиваться направления на мед. освидетельствование в период действия отсрочки.Отказ может быть оспорен в суде.

Для постановки на воинский учет потребуется наличие временной регистрации сроком более 3 месяцев.Оформление ВБ в ВК по месту воинского учета.

По вопросам медицинского характера обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...