Перейти к содержанию

статья 13 Г


Гость Linkey

Рекомендуемые сообщения

Осенью мне дали отсрочку по статье 13 г недостаточность питания, на 6 месяцев. Могут ли мне дать еще раз отсрочку по этой же статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет отрицательной динамики снижения веса и\или не найдено заболевание, сопутствующее отрицательной динамике.

Другими словами при предоставлении отсрочки по весу в первый раз, вам должны были выдать акт в больницу на предмет выявления заболевания, вызывающее недостаток массы тела.

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Можно задать такой вопрос я не являюсь жёстким уклонистом я просто хочу от учится и идти служить со спокойной душой. У меня рост не соответствует весу и я скорее всего могу получить отсрочку по 13 г это 6 месяцев и как рас я могу закончить колледж и поступить в университет мне после получения отсрочки по 13 г дадут отсрочку по учебе??:yes2: за ранее спасибо:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер, после колледжа отсрочка на обучение в ВУЗ Вам предоставлена не будет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, после колледжа отсрочка на обучение в ВУЗ Вам предоставлена не будет

 

Но я еще отсрочку на учебу не получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, спасибо, за вопрос.

Согласно ст.22 ФЗ о воинской обязанности и военной службе и п.7 Положения о призыве граждан РФ на военную службу на мероприятия, связанные с призывом вызываются граждане, кроме тех кто пользуются отсрочкой.

Отсрочка по обучению предоставляется только один раз. После окончания колледжа Вы не будите иметь право на еще одну отсрочку по обучению на основании п.2 ст.24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В соответствии со ст.24 ФЗ"О воинской обязанности и военной службе" отсрочка предоставляется получающим среднее профессиональное образование: после 9 классов-до достижения 20 лет; после 11 классов- до 18 лет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ, жалко конечно ну а что деалть)) так и начинаю косить люди))

 

Добавлено через 4 минуты

Спасибо большое за ответ(( жалко конечно но против законе не по прешь))) вот так косить люди и начинаю))) в чем даже подвох егэ действительно только 2 года)) так после армии может и придется опять его писать))

 

Добавлено через 6 минут

Спасибо большое за ответ(( жалко конечно но против законе не по прешь))) вот так косить люди и начинаю))) в чем даже подвох егэ действительно только 2 года)) так после армии может и придется опять его писать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
можно ли продлить отсрочку на основании статьи 61 Г.И что для этого должно быть?

 

Вечер добрый. Данный вопрос лучше задать в рамках медицинского раздела форума, он требует ответа врача.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...