Перейти к содержанию

подскажите, пожалуйста


-Vasya-
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мне в военкомате дали направления в больницы для составления актов по трем заболеваниям: синусит, хроническая крапивница и пиелонефрит. С синуситом я обратился, мне сделали снимок, подтвердили и еще искревление перегородки. С почками тоже прошел стационарное лечение в отделении урологии, но акт еще жду (только выписали вчера). А хронической крапивницей страдаю с 2010г., состою на учете у аллерголога, постоянно принимаю таблетки, раз в 2-3 месяца прокалывают уколы, месяц назад лежал в больнице - еще выявили аллергию на клеща пыли и травы. Аллерголог диагноз подтвердил, акт составил. Назначали опять кучу таблеток,а результата улучшения за 2 года нет.После лечения в стационаре, зуда и расчесов на коже не было ровно неделю, и снова таблетки. Сейчас через неделю мне идти с актами в военкомат, подскажите, пожалуйста, возможно ли получить категорию В и годен ли я вообще с такими заболеваниями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно,с хронической крапивницей.Статья 62.Остальное более проблематично.С отсрочкой до 12 мес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пиелонефриту...................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть мне можно смело рассчитывать, что с актом по крапивнице, я буду по категории В? по остальным мало вероятности, я думаю, т.к. такие заболевания сейчас у каждого второго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно.Заявляйте...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи.................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...