Перейти к содержанию

Работа


Рекомендуемые сообщения

Как военкомат вычисляет место работы ?

 

Очень просто. Хоть Вы я смотрю с Украины , но думаю в данном вопросе наши законы совпадают. Когда Вы официально устраиваетесь куда-либо работодатель обязан уведомить о Вас военкомат и не важно призывной возраст или нет . А если работать не официально ( многие именно так и делают в том числе и я) то конечно никто ничего сообщать никуда не будет Вас по сути нет в конторе , а зарплату Вы получаете в очаровательных белых конвертиках на заднем дворе. Вот собственно как они узнаю у нас в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние мои сведения по Украине касаются того, что в первом чтении был принят законопроект, позволяющий откупаться от наказания за совершённое преступление. Я его сразу, как только мне сообщили, назвал прейскурантом на убийство. Прошёл он дальше или нет, я не интересовался.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Вы официально устраиваетесь куда-либо работодатель обязан уведомить о Вас военкомат

 

Это распространяеться на РЖД ? Я слышал это другой мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на все. Иностранные фирмы, имеющие у нас свои филиалы или представительства соблюдают налоговый и трудовой кодексы, а без этой заморочки обходятся прекрасно.

 


Оффтоп


Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...