Перейти к содержанию

мой букет болезней и какие у нас хорошие врачи и пойду ли я с таким диагнозом в армию.


splatt
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

доброго всем времени, если вы не против то я устрою вроде небольшого топика и буду тут рассказывать мои походы в больницу и вердикты врачей. (если вы не против) и прошу помогите мне, не проходите мимо.

Скоро армия уже не за горами решил сходить в больницу со своими проблемами. А дело вот какое: в детстве упал со стройки был сотряс и потом болел гриппом очень долго или лечили очень спешно так как нужно было ехать на соревнования(это детсво сейчас мне19). И вот это все дело дало осложнения а именно очень сильный шум и звон в ушах (первые 4дня немог уснуть вообще, спустя 3-4года я к этому привык, но и сейчас бывает от сильного звона долго не могу уснуть), постоянно прыгает давления бывает пластом лежу дома весь день, не могу резко вставать теряю равновесия резкая боль в голове, ходил по врачам обнаружили шумы в сердце давления на глазные яблоки(сказали могу ослепнуть), спортом запретили заниматься одни врачи, другие наоборот настаивали на спорт. в итоге как соревнования у меня допуска нет никто не хочет подписываться типо вдруг я ласты там задвину. а последнее время появилась новая штука начал ловить глюки очень страшно и боюсь ппц как. сердце очень сильно начинает колотится и помутнее такое все быстро происходит быстро все ходят я быстро дыши и все такое или наоборот. и вот что и как делать незнаю. Завтра пойду к терапевту скоро призыв а жить охота и служить тоже не против косить не собираюсь. и как думаете возьмут с такими симптомами. завтро приду напишу как что было в больнице.

 

Добавлено через 3 минуты

Сегодня был в больнице(2марта).Началось все с того что врачиха посмотрела на меня так 0_о, мол дак ты не смоего участка и я тебя лечить не собираюсь, а откуда я знал какой мой участок регестрировался по старому и туда сюда. В общем еле уговорил ее, рассказал историю(та что выше) направили на анализы крови мочи, смотрели глаза диагноз(ангиопатия сетчатки по типу ВЧД), назначили к невропатологу, и будут ставить на судки СМАД (это типо мерить давление сутки )сказали потом посмотрим что и как вот.!!

и мнения врачей расходятся в 2 направления одни говорят занимайся спортом и все будет огонь, другие говорят занимайся шашками и вот твой удел. Обидно еду на соревы по волейболу и эти они не подписывают справку, говорят станет там тебе плохо ласты задвинешь а нам тюрьма. Вот так вот. Врач посмотрел глаза сказал что надо лечить ибо станешь слепой, и лечащий врач сказал с таким давлением никакого спорта.(спортом уже год не занимаюсь, родился ребенок времени нету, на спорт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если заявите статью 17 или 14 из психиатрического подраздела.По другому шансов нет.Обращайтесь в ПНД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если заявите статью 17 или 14 из психиатрического подраздела.По другому шансов нет.Обращайтесь в ПНД.

 

я нехочу косить и все такое темболее прикидываться дураком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем изложении нет ни одного конкретного диагноза, советую вам пройти обследование, а потом уже выложить результаты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем изложении нет ни одного конкретного диагноза, советую вам пройти обследование, а потом уже выложить результаты.

я сейчас только сдеал кровь на днях поставят Спад(или как он там, которое мерит давление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМАД.Пройдете,излагайте среднеинтегральные показатели САД и ДАД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...