Перейти к содержанию

документы с ЦВВК


Totamon
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я солдат срочник.

 

15 февраля прошел ввк в главном военном клинической госпитале г. Реутов. Установлена категория годности В по диагнозу Врожденный порок сердца. Двустворчатый аортальный клапан. Главный врач комиссии сказал что отправляет документы командиру моей воинской части, а так же документы на утверждение в ЦВВК, после чего выписали в лдц7 где 8 дней ждал пока заберут На руки мне никаких документов не дали. Уже 3.5 недели нахожусь в мпп полка жду документы как я понимаю из цввк. Со мной в полк вернулся только прод аттестат и выписка из лдц 7 о том что я там был и мне рекомендовано пребывание в мпп полка.

 

Пожалуйста подскажите регламентирован ли срок нахождения документов на утверждении в ЦВВК? Если нет то сколько мне еще хотя ды примерно их ожидать исходя из практики? Возможно ли узнать где и на какой стадии находятся мои документы (позвонить в ЦВВК или узнавать надо в ГВКГ в реутове где я проходил ввк)? Возможно ли сделать запрос на получение копии заключения ввк в реутове где мне установлена категория В и если да то как правильно это сделать. Возможно ли по такому документу написать рапорт на отпуск к примеру?

 

Заранее спасибо за консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Срок согласования и утверждения документов 5 дней с момента их поступления, смотри приказ МО РФ от 2003 года № 200.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения не уточнил. 5 дней по приказу МО. А не подскажете во внутренних войсках МВД так же 5 дней?

Если так получается мои документы еще в госпитале а не в цввк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Узнайте в делопроизводстве госпиталя.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...