Перейти к содержанию

Что будет написано в военном билете?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

В общем ситуация у меня такая. В прошлом году мне пришла повестка о первоначальной постановке на воинский учет. Пришел в военокмат, прошел мед. комиссию, в итоге направили меня на стационарное обследование в психиатрическую больницу. Там я пролежал целый месяц и у меня обнаружили следующий диагноз f60.8, т.е. это специфический вид расстройства личности, мне объяснили что это не страшный диагноз и больших проблем он не принесет, и в армию я «ограниченно годен», ок.

Т.к. я учусь в мореходном училище, то каждый год меня направляют на медкомиссию, и при её прохождении выяснилось, что с таким диагнозом меня не допустят на работу на флот. У меня есть еще отсрочка до следующего лета, но тогда мне выдадут военный билет с таким диагнозом, но он мне всю жизнь испортит, следовательно мне нужно снимать этот диагноз, но тогда я буду годен в армию, а я туда не хочу. Тут у меня появилась идея купить военный билет, но встал такой вопрос, если я куплю его, то в нем будет стоять пометка о том, что у меня есть болезнь и я не годен в армию или пометка о том, что я уже отслужил в армии, т.е. никаких болезней у меня не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой ситуации у Вас не ВБ будет,а повестка в суд с дальнейшим путешествием в тюрьму

 

Вы в России живете , а такой наивный. Неужели Вы не знаете что подобными вещами занимаются военкоматы , а прокуратура и МВД так же с этого имеют. Так что бросьте , если делать через ВК все будет ОК , а вот если в переходе покупать то можно и налететь на неприятности соглашусь.

 

А автору могу сказать : купить в этой стране можно все , хоть "черта в ступе" были бы деньги , но главное знать где покупать и у кого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце каждого призыва прокуратура часто проверяет дела тех,кто получает ВБ,и люди легко попадаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно,не стоит думать,что "прокуратура и МВД так же с этого имеют". Слишком велик круг лиц. ВБ полученные незаконным образом постоянно изымаются. Имеет место нарушение закона. Со всеми последствиями.

Не редки случаи,когда затребуется информация о соответствующем решении ПК,которое должно быть утверждено вышестоящей ПК и в итоге,"липа" легко обнаруживается.

Вы только представьте,учитывая всю процедуру,сколько должностных лиц должны участвовать в процессе.Поэтому,при "покупке" ВБ,доказать нарушение закона не составляет,как правило,большого труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тогда мне выдадут военный билет с таким диагнозом, но он мне всю жизнь испортит, следовательно мне нужно снимать этот диагноз, но тогда я буду годен в армию, а я туда не хочу.

Есть одна хорошая русская пословица, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Если хотите ходить в море, то вам нужно срочно исправлять ситуацию с ПНД, что бы не было никакого психиатрического диагноза вообще. Ни легкого, ни тяжелого. В этом случае вам конечно придется сначала отслужить после окончания отсрочки, а уж потом в море. Велика вероятность что вас направят служить в ВМФ, так что не все так плохо, как может показаться на первый взгляд.

 

Это строки из Приказа МО 400:

призывники, окончившие образовательные учреждения по специальностям морского и внутреннего водного транспорта Российской Федерации, при призыве на военную службу предназначаются для прохождения военной службы в воинские части и на корабли Военно-Морского Флота;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей 1982, из купивших ВБ потом слишком часто дойных коров делают, примеров тому много. Кого проще раскрутить на спонсирование очередной суммой- свеженького или уже замазанного по уши? Вот тут как раз прокуратура даже очень при делах будет. И пугать ей станут и реально могут сдать, ведь в ВК не дураки и задницу свою умеют прикрывать. Вы же липовым ВБ не только свою не прикроете, но и наоборот, он станет яблочком мишени.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велика вероятность что вас направят служить в ВМФ, так что не все так плохо, как может показаться на первый взгляд.

 

Это строки из Приказа МО 400:

призывники, окончившие образовательные учреждения по специальностям морского и внутреннего водного транспорта Российской Федерации, при призыве на военную службу предназначаются для прохождения военной службы в воинские части и на корабли Военно-Морского Флота;

 

Дело в том, что в нашем училище нет военной кафедры и этот приказ обходит нас стороной

 

Господа, я благодарен вам за ответы, но я все же хотел знать не что мне будет за сие деяние и какие меры будут предприняты в случае раскрытия преступления, я хотел знать что будет написано в ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей богу,я пад сталом от этого вопроса.

Откуда мы знаем,что получится в результате Ваших незаконных действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что в нашем училище нет военной кафедры и этот приказ обходит нас стороной

Военная кафедра тут абсолютно не при чем. Если в вашем военкомате будет разнарядка на ВМФ, то гарантия такого варианта почти на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...