Перейти к содержанию

вывести сколько ждать утверждения документов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я солдат срочник.

 

15 февраля прошел ввк в главном военном клинической госпитале г. Реутов. Установлена категория годности В по диагнозу Врожденный порок сердца. Двустворчатый аортальный клапан.

Главный врач комиссии сказал что отправляет документы командиру моей воинской части, а так же документы на утверждение в ЦВВК, после чего выписали в лдц7 где 8 дней ждал пока заберут На руки мне никаких документов не дали. Уже 3.5 недели нахожусь в мпп полка жду документы как я понимаю из цввк. Со мной в полк вернулся только прод аттестат и выписка из лдц 7 о том что я там был и мне рекомендовано пребывание в мпп полка.

 

Пожалуйста подскажите регламентирован ли срок нахождения документов на утверждении в ЦВВК?

Если нет то сколько мне еще хотя ды примерно их ожидать исходя из практики?

Возможно ли узнать где и на какой стадии находятся мои документы (позвонить в ЦВВК или узнавать надо в ГВКГ в реутове где я проходил ввк)?

Возможно ли сделать запрос на получение копии заключения ввк в реутове где мне установлена категория В и если да то как правильно это сделать. Возможно ли по такому документу написать рапорт на отпуск к примеру?

 

Заранее спасибо за консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь пожалуйста на юридический форум, ваши вопросы не в компетенции врачей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю. Не совсем уверен в какой именно раздел форума написать... Переместил в адвокатской помощь для офицеров и военнослужащих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...