Перейти к содержанию

отсрочка до 30 июня


Гость MIronesko

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в начале апреля я сходил в военкомат относить справку об учебе; заставили пройти медкомиссию, и побывать на заседание призывной коммисии,где я им объяснил ситуацию что я учусь до 30 июня и под призыв не должен попасть, что я уже поступил в институт, но справку дадут только после официального зачисления в сентебре..

я 24.04.2007 сходил в военкомат, думал что они понимают что у меня до 30 июня отсрочка и скажут чтобы я приходил в октебре..

Но ТОлстый военный выразился примерно так, только корректно: что ему срать на то что у меня отсрочка до 30....

в тот раз когда я был на заседание призывной комисии подписал повестку, что надо явится 24.04.2007. клочок бумаги с моей подписью оторвали, отдали верхнюю часть... и на этом листке 24 апреля мне исправили даты:

контрольную явку и дописали, что я должен явится 29 июня для прохождение службы..

куда надо обращатся, чтобы не забрали в эти дни в армию.

я живу в Москве. район марьино.

извинюясь за свою неграмотность, и возможную некорректность мыслей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы учитесь в школе/колледже, у Вас есть справка Ф26, в которой срок обучения прописан до 30.06, тем не менее получили повестку ф24 на явку с вещами?

 

придется обращаться в суд...

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я им относил форму26, что учусь в колледже..до 30.06.

а не легче будет взять больничный на эту неделю(28,29,30) ???

а потом призыв закончится и я осенью принесу справку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIronesko, это чревато интересом к Вам со стороны прокуратуры, так как точно в день явки с вещами Вы будете в списке прочих уклонистов переданы в прокуратуру, для возбуждения уголовного дела.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо подавать в районный суд или мосгорсуд ??

и какие документы нужны будут кроме формы 26...

хотелось бы поподробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело об оспаривании решения ПК РВК подведомственно федеральному районному суду по месту нахождения РВК.

 

Вам необходимо предоставить также копию решения ПК о Вашем призыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а решение ПК это есть повестка....

или нечто другое ???

просто кроме повестки у меня нету ни чего от военкомата...

если это не то, то к кому надо будет обращатся в военкомате чтобы выдали решение(копию) ПК на руки..

и еще кто может посоветовать человека который защищал бы мои интересы в суде... мне нужно чтобы отменили решение ПК, а ему пусть идут деньги за моральный вред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно сложная ситуация и к сожалению распространённая как я узнал недавно.

Не подскажите где можно узнать координаты(адрес, телефон) федерального районного суда( а конкретно для ОВК академического района г.Москвы), чтобы на всякий пожарный быть готовым к действиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex653, а в нете поискать? на крайняк - на сайте мосгорсуда посмотреть его справочную и позвонить туда. там точно скажут, под юрисдикцией какого именно суда находится потенциальный ответчик

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. К соджалению подсказать адрес не могу, т.к. сам из Санкт-петербурга. Вместе с тем на настоящем форуме имеется раздел про оспаривание решений призывыных комиссий, рекомендую ознакомиться с ним.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, где можно узнать координаты(адрес, телефон) федерального районного суда (конкретно - для ОВК Академического района г.Москвы), чтобы на всякий случай быть готовым к действиям.

Если я не ошибаюсь, Вы из Юго-Западного административного округа г. Москвы. Гагаринский районный суд, обслуживающий районы Гагаринский, Академический, Ломоносовский и Обручевский, расположен по адресу:

119049 г. Москва Донская ул. д. 11 стр. 1 тел.: 236-75-86

Гагаринская межрайонная прокуратура расположена по адресу:

119334 г. Москва Ленинский просп. д. 43

(вход со стороны ул. Зелинского)

тел. 135-31-79

Если есть вопросы, пишите. Рад буду помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...