Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Злорадствуйте.

Являюсь клиентом вашей компании с января месяца, до этого, в декабре меня пытались незаконно призвать, но отпустили с ГСП с повесткой, явиться по ней я не смог, т.к заболел( имеется справка, которую я отправлял в военкоммат. Сегодня позвонили из организации"солдатские матери" с уведомлением о том что военкоматы пытаются надавить на ск и воЗбудить уголовные дела. Мне нужно беспокоится или как-то выйти с вами на связь по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Поясните пожалуйста, что значит "СК" в Вашем сообщении и какое отношение имеют солдатские матери ко всему этому (в частности, откуда у них Ваш номер)

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следственный комитет. Где-то за полтора месяца до заключения соглашения с вами я Обращался в их организацию. Т.е после того как меня выпустили с ГСП я приходил к ним на консультацию. И вдруг мне вчера звонят и сообщают, что для прикрытия своих косяков военкомат попытается возбудить УД на всех кто был отпущен с ГСП. Не знаю откуда у них эта информация и на сколько она соответствует действительности. Отсрочку я потерял в конце сентября и не явился по одной подписной повестке( не на отправку) по уважительной причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следственный комитет. Где-то за полтора месяца до заключения соглашения с вами я Обращался в их организацию. Т.е после того как меня выпустили с ГСП я приходил к ним на консультацию. И вдруг мне вчера звонят и сообщают, что для прикрытия своих косяков военкомат попытается возбудить УД на всех кто был отпущен с ГСП. Не знаю откуда у них эта информация и на сколько она соответствует действительности. Отсрочку я потерял в конце сентября и не явился по одной подписной повестке( не на отправку) по уважительной причине.

 

Я рекомендую Вам связаться с куратором и выполнять его рекомендации. Предупреждение, конечно, стоит учесть и предпринимать дальнейшие действия с учётом его. Но, ещё раз, действия предпринимайте только после согласования и обсуждения с Вашим доверенным лицом.

Может быть, на кого-то и поступило обращение в следственный комитет и в организации "Солдатские матери" стало известно об этом. Тем не менее конкретно у Вас точно была уважительная причина для неявки. Будем разбираться с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не понимаю, почему Вы считаете нужным проинформировать весь Интернет о своих проблемах, а адвокату об этом - ни слова. Я не обладаю экстрасенсорными способностями и не читаю мысли на расстоянии. И если Вы не сообщаете мне о своих проблемах, я о них не узнаю. Если хотите получать правовую помощь (которую, судя по всему, Вы уже оплатили) - получайте её.

 

 

Следственный комитет. Где-то за полтора месяца до заключения соглашения с вами я Обращался в их организацию. Т.е после того как меня выпустили с ГСП я приходил к ним на консультацию. И вдруг мне вчера звонят и сообщают, что для прикрытия своих косяков военкомат попытается возбудить УД на всех кто был отпущен с ГСП. Не знаю откуда у них эта информация и на сколько она соответствует действительности. Отсрочку я потерял в конце сентября и не явился по одной подписной повестке( не на отправку) по уважительной причине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...