Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пришел с армии в том году, решил пойти по контракту в пограничные войска фсб, у меня высшее образование по Информационной безопасности, приехал к ним сказал что у меня категория годности "Б-3" но ни чего не беспокоит (выздоровел). Они ответили что не возьмут, езжай и проходи переосвидетельствование, я поехал к себе в область прошел переосвидетельствование, мне дали там бумажку где все врачи поставили а 1! Но времени прошло с этого времени почти 3 месяца, я отложил на весну поездку к чикистам. Т. к. Решил на нее заработать денег. Примут ли они меня в очередной раз или пошлют за то что долго ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примут ли они меня в очередной раз или пошлют за то что долго ездил?

Примут или нет - зависит от них. Им нужна была более высокая категория годности - она у Вас есть. Каких-либо препятствия сейчас не вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поехал к себе в область прошел переосвидетельствование, мне дали там бумажку где все врачи поставили а 1!

Где вы проходили переосвидетельствование? Что за бумажку вам дали?

 

Сразу скажу, что если все это было сделано вне стен военкомата, то с этой бумажкой вы можете только в туалет сходить. А если бы вы прошли переосвидетельствование в военкомате, то в результат в ваш военный билет должна быть внесена соответствующая запись об изменении категории годности. Других вариантов изменения категории годности Законом не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу, что если все это было сделано вне стен военкомата, то с этой бумажкой вы можете только в туалет сходить.

абсолютно верно.

кроме этого для заключения контракта о прохождении военной службы Вам было бы неплохо взять у командира части соответствующее отношение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...