Перейти к содержанию

псих.


Сергей118
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте я служу мне дали в отпуск по болезни могу ли я по приезду в город обратиться к асихиатору может он меня напрмвить в пнд и от туда меня смогут коммисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте.Можете сами обратиться в ПНД с жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда меня смогут коммисовать прям с пнд не возращая в часть?я лягу в свой окружной пнд.и не особо будет плохо если по 17 14 статье комисоваться на аэс смогу работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в часть придется вернуться,а там написать рапорт о назначении освидетельствования по психическому расстройству.Я думаю,его удовлетворят.Про АЭС сказать не могу.У них там собственные допуски.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем можно будет не ввк осведетельствоваться а в пнд в облостном у себя и патом от туда в часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще вопрос у меня в понедельник выписка с ввк я по поводу сердца лежал.и если я в понедпльник схожу к психиатору и ему что то не понравиться меня оставят на дальнейшее обследование или в псих диспансер переведут?мне невролог написал клиническое проявление астено вегетативного синдрома на фоне панических атак.а смаил показал что я как бы эмоционален и испытываю часто страх.как доказать психиатру что во время нахождения в части у меня был нервный срыв.

 

Добавлено через 4 минуты

как бы просто сейчас я себя лучше чуствовать стал правда ночью встаю и кошмары сняться вот и просыпаюсь.но до этого когда я тока из части уехал я все ногти сгрыс заусенцы поотрывал когда на меня давили я терял дар речи и мямлил каааааак или просто протягивал звуки не договаривая мне хотелось забиться в угол но не где было и считаю себя виноватым во всем мне страшна вернуться в часть я боюсь избиений дышать тяжело становиться.

 

Добавлено через 14 минут

и смаил показал что у меня повышеная тревожность.меня так же головные боли отдывшка тревожит ноги руки все время потеют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас без вопросов должны перевести на госпитальное обследование в диспансер,либо стационар психиатрического профиля.А там видно будет.Возможно в часть и возвращаться не придется.ВВК проведут в стационаре.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ну все эти симптомы говорят о том что у меня был или есть нервный срыв..мне просто стыдно по такой статье коммисоватьсф но я боюсь вернуться боюсь стать инвалидом у меня сами слезы могут идти.не было такова до армии только боли были головные т все.а щас такое...и на ваше мнегие под какую статью я подхожу.я могу вернуться в часть но я боюсь стать там забитым или психануть и калечить тех кто издевался на до мной.

 

Добавлено через 2 минуты

лучше же сейчас уйти чем испытывать судьбу?я пока спокоен но чем ближе возращение в часть тем сильнее страхвплоть до того что бы себя покалечить лиж бы не возращаться.

 

Добавлено через 9 минут

вегето соматический синдром еще у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 17 или 14.Но в военный билет ее не поставят,только категорию годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ваше мнение я схожу к психиатору ему все это скажу что со мной творилось и скажу что я пока прибывал в отпуске я успакоился и стало легче но сейчас когда снова близиться возращение в часть у меня снова все проявляеться.подскажите с таким беспокойством меня сразу с ввк в пнд отправят и не может быть такова что мне скажут что меня вылечат или то что все нормально едте в часть..и сколько придеться находиться в пнд?и не отправят ли обратно в часть когда комисовать будут а то я не выдержу маленько.он же не будет меня отправлять а сразу же отправят в пнд после консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я нечего сказать не могу.Везде по разному.А стационарное обследование на срок от 14 до 21дней.Думаю,в часть Вас уже не вернут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи...................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...