Перейти к содержанию

Нужна помощь юристов


avk16
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня вопрос такой : судом назначена судебно-медицинская экспертиза, но на экспертизу меня не вызывали и заключение о моей годности было написано на основании результатов предыдущих медицинских обследований. Законно ли это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Зависит от того,какие требования были Вами заявлены,какие вопросы поставлены перед экспертами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавал в суд на решение призывной комиссии по определению категории годности, суд направил меня на судебно-медицинскую экспертизу, которая вынесла решение без моего медицинского обследования, на основании последних медицинских результатов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обратиться к специалистам для изучения имеющихся документов.Стороны, другие лица, участвующие в деле, имеют право ходатайствовать перед судом о назначении повторной, дополнительной, комплексной или комиссионной экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании акта судебно-медицинской экспертизы , суд вынес решение в пользу военкомата по утверждению категории годности "Б". Но с этим актом я не согласен, т.к.фактически медицинского обследования не производилось. Так как суд уже принял решение, могу ли я после получения на руки решения суда подать опять иск в суд и просить , чтобы мне была произведена повторная судебно-медицинская экспертиза с моим полным медицинским обследованием? Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании акта судебно-медицинской экспертизы , суд вынес решение в пользу военкомата по утверждению категории годности "Б". Но с этим актом я не согласен, т.к.фактически медицинского обследования не производилось. Так как суд уже принял решение, могу ли я после получения на руки решения суда подать опять иск в суд и просить , чтобы мне была произведена повторная судебно-медицинская экспертиза с моим полным медицинским обследованием? Спасибо !

 

Здравствуйте.

 

Если Вы не согласны с решением суда, то Вы имеете право подать апелляционную жалобу на решение суда в течении 30-ти дней с момента изготовления мотивированного решения суда в окончательной форме.

В противном случае решение суда вступит в законную силу, и Вы уже не сможете подать повторно заявление по тому же предмету и по тем же основаниям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...