Перейти к содержанию

нужен профессиональный совет


arpeccop12
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

мне 21 год появились недавно проблемы с военкоматом....

поставили на учет...сделали мед осмотр...вердикт по всем пунктам А1 но у меня ИМТ=16.5 было и дали пол года отсрочки, жжаловался на слабость утомляемость ( отсрочку дали 5 месяцев а не 6 и бес проверки физического состаяния -прогресса\регресса моего имт ...вроди какбы это нарушение моих прав) хотелось бы узнать по этому поводу стоит ли мне судится из-за отсутствия обследований во время отсрочки или по поводу отсрочки 5 месяцев вместо 6...

так же имеются увеличеные лимфоузлы сзади шеи уже 3 года...прямо сзади нижней челюсти...проходил узи и гормоны (по направлению эндокринолога) вобщим такой породокс...щупают "чтото у тебя есть" а узи ниче не выявляет..в итоге сдоров...но у меня же есть эти шарики сзади шеи...которых 3 года назад вообще небыло....по этому поводу как мне стоит поступить?

через месяц уже в ВК идти а у мя никаких козерей на руках...сам я не готов к армии 180\55 рост\вес да и жена с ребенком никак низя в армию...дайте совет

 

п.с.

живу в глубинке нашей родины и у нас нету тут контор помогающих найти болячки и отстаивать юр. права...вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока необходимо настаивать на отсутствии обследования,предметом которого является выявление заболевания,являющегося причиной недостаточности питания.А Раз так,если Ваш ИМТ менее 18,5,то Вам должны провести ВЭМ(велоэргометрию) с целью определения толерантности к физической нагрузке.Если толерантность будет низкой,то настаивать на определении категории "В" по статье 13.Из лимфоаденопатии мало что можно выжать.Но все равно обязаны провести серию анализов крови,в т.ч. и на антиген Эпштейна-Барра(инфекционный мононуклеоз).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...