Перейти к содержанию

Венерология


Mihasik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! меня интересует вопрос по кожновенерологическим заболеваниям, в частности являюсь носителем активного вируса генетального герпеса и ВПЧ (номера не помню, но не ракообразующие).

С ворпосом лечения обращаюсь в частные клиники.

Скажите, являются ли эти болезни причиной для освобождения от армии?

 

П.С.: От службы гашусь уже более 6 лет, игнорируя повестки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если докажете,что эти заболевания дают нарушения функций органов или систем и являются трудноизлечимыми,то возможно получение категории "В" по статье 1 расписания болезней.Самостоятельно это сделать крайне сложно.И форум тут Вам мало чем поможет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для доказательства трудноизлечимости и непрерывности лечения, т.е. необходимого приема лекарств в течении долгого времени достаточно заключения врача частной клиники? Эти заболевания вирусные, при отсутствии лечения вирус начинает активно себя вести в организме, т.е. при остуствии лечения возможны обострения (например в период службы в армии). Если всё повернуть так красиво, то есть вариант 100% получить категорию В, осталось 4 призыва откосить. Или лучше просто, как и раньше, не проживать по месту прописки до 27 лет и потом воспользоваться правом на получение военного билета? (наверно это будет новый вопрос на форуме)

 

Добавлено через 2 минуты

Или допустим обследование по данным болезням в период призыва может являться отсрочкой?

 

Добавлено через 6 минут

и ещё, при призыве на мед. обследование в ВК, я должен иметь при себе все документы касающиеся наличия ку меня каких либо заболеваний или лучше с собой брать копии этих документов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать конечно ксерокопии.Остальное Ваше дело.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...