Перейти к содержанию

Годен ли к воинской службе?


Manutdd
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

И так вопрос стандартный годен ли к службе.

Мне 21 год заканчиваю университет вот какие проблемы у меня со здоровье:

Почка левая: незначительный стеноз подлоханочного сегмента левого мочеточника. Также ставили диагноз гидронефроз.

Почка часто болит.

 

Позвоночник также начал болеть в области поясницы, вплоть до того что не мог ходить пошел на обследование и вот диагноз:

остеохондроз поясничного отдела позвоночника с умеренной протрузией дисков в сегментах L3-4-5(определяется диффузно выбухание дисков в позвоночный канал до 5мм в сегментах L3-4-5)

 

В межпозвоночных суставах незначительные дегенеративные изменения

 

В поясничном отделе позвоночника лордоз выпрямлен, несколько сниженна высота межпозвоночных дисков

Заранее спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гидронефроз должен быть с нарушением уродинамики.Делайте экскреторную урографию.Так же к вариантам нарушений уродинамики относится вторичный пиелонефрит.Пока таких нарушений у Вас не отмечено,поэтому "Б-3" по статье 72.По позвоночнику так же "Б-3" но по статье 66.Так что пока подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это обследование делал! урографин мне вводили.. и фотографировали на рентгене несколько раз с интервалом. Уролог после этого давал рекомендацию идти и делать операцию на почке, так как там какой то канал не справляется! но пока операция не делается так как были обнаружены проблемы с позвоночником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Часто болит..."Это не нарушения функций.Не описаны они у Вас,а потому "Б-3" и призыв.А на рекомендации уролога никто не посмотрит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мне делать в каком направлении лучше обследоваться дальше, где проще найти ту болезнь которая будет означать не годность к службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого сказать не могу.Я Ваше дело не веду.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...