Перейти к содержанию

Хочу отправить в армию!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня следующая ситуация.Я со своим гражданским мужем не проживаю 1,6 года у нас есть дочь ей 1 год и 8 месяцев.Алименты не платит,воспитывать дочь тоже не хочет.Постоянно пьёт.Ну и что делать с этим лаботрясом?Очень хочу отправить его в армию,может там чему научат.Он работать не собирается и учиться тоже.

Документы то что у него есть ребенок,он не носил в военкомат.

Возможно как нибудь его отправить в армию?:fol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если его заберут в армию вам что от этого легче станет?

 

Мне станет намного легче!Пускай лучше служит,чем опускается на глазак ребенка ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне станет намного легче!Пускай лучше служит,чем опускается на глазак ребенка ниже плинтуса.

Моё мнение такое: отправив его в армию вы свои проблемы не решите.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение такое: отправив его в армию вы свои проблемы не решите.

Он должен за что то отвечать:old: А ходить пить это нормально.НЕ обеспечивать ребенка,не поздравлять с первым ДР.Моё мнение что таким "папочкам" только в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он должен за что то отвечать:old: А ходить пить это нормально.НЕ обеспечивать ребенка,не поздравлять с первым ДР.Моё мнение что таким "папочкам" только в армию.

Ну отправите вы его в армию и что он станет обеспечивать ребёнка, поздравлять с первым ДР и т. д.? Нет не станет он этого делать это не решение проблемы.

ПС: Я думаю вам просто надо найти себе другого более достойного человека, который станет настоящим отцом для вашего ребёнка. А про своего бывшего гражданского мужа просто забыть.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кратко то я просила написать какие есть выходы из этого положения, а не обсуждать что мне надо найти найти другого мужчину.:neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пытаетесь избавица от мужа, а не найти финансовое решение вашей проблемы, ведь все сводится к отсутствию денег и внимания, мужа можно выгнать или уйти от него, от от финансовых трудностий уйти намного сложнеее, лучше прслушайтесь к таму что вам люди советуют обсалюно посторонние но понимающие вашу проблему и пвтающиеся вам помочь!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кратко то я просила написать какие есть выходы из этого положения, а не обсуждать что мне надо найти найти другого мужчину.:neutral:

Выход простой нет документов необходимых для предоставления отсрочки нет и самой отсрочки.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои финансовых проблем нет.И я не жду какой то помощи от него.И цель мою вам все равно не понять.

Мне кто нибудь ответит на мой вопрос?Повторяю возможно ли оправить его или нет?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход простой нет документов необходимых для предоставления отсрочки нет и самой отсрочки.

 

 

Вот спасибо!Что я и хотела узнать!очень благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немагу советывать какой бы человек небы плахой и без душный делать для него плохо!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои финансовых проблем нет.И я не жду какой то помощи от него.И цель мою вам все равно не понять.

Да цель то ваша понятна, вы просто ему хотите отомстить. Но вы другого не понимаете, что легче вам от этого не станет.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да цель то ваша понятна, вы просто ему хотите отомстить. Но вы другого не понимаете, что легче вам от этого не станет.

 

Откуда вам знать что мне станет легче или нет?

Вы не знаете всей моей ситуации,начнем с этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немагу советывать какой бы человек небы плахой и без душный делать для него плохо!

 

Это он делает только плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вам знать что мне станет легче или нет?

Вы не знаете всей моей ситуации,начнем с этого.

От такой мести легче ни кому не становится.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите отправить в армию - придите лично в РВК по месту его регистрации и скажите: "Так и так, оболтус он, пьяница, в армии его уму-разуму научат, сейчас призыв, хочу чтобы мужчину настоящего из него сделали!"

 

Ну а дальше уже не от Вас зависит. Захотят призвать - сможете только помочь им в этом понемногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, конечно, так его в армию сразу и забрали. Даже в Питере будут носами водить от таких личностей.

Для начала решите, что вам надо: научить его хоть чему-то или избавиться совсем. Армия может и научит, но туда еще надо попасть. Так как у него есть официальная причина для отсрочки, то с этим может быть проблема. Простого непредоставления документов может не хватить. В паспорте-то у него ребенок должен быть проставлен. И сам он при желании или нежелании идти в армию может рот раскрыть. НО!!! С 2008 года эта отсрочка не будет больше предосталяться! Т.е. если вы можете потерпеть еще год, то его должны забрать. В-первых, у него не будет права на отсрочку, если он официально не оформит ее сейчас. А во-вторых, количество призываемых резко возрастет.

Если хотите сейчас, то для этого нужно лишить его родительских прав. Учтите, родительские права предписывают ему не только обязательства по содержанию и воспитанию ребенка, но и дают ему права на поддержку со стороны ребенка, когда тот вырастет. Хотите ли вы, чтобы ваш ребенок содержал такого папочку?

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Вы пытаетесь избавица от мужа, а не найти финансовое решение вашей проблемы, ведь все сводится к отсутствию денег и внимания, мужа можно выгнать или уйти от него, от от финансовых трудностий уйти намного сложнеее, лучше прслушайтесь к таму что вам люди советуют обсалюно посторонние но понимающие вашу проблему и пвтающиеся вам помочь!

 

 

Я считаю что девушка права......у меня такая же примерно ситуация....ниже опишу её...а финансово если муж уйдёт в армию решит проблемы этой девушки хотя бы пока она сидит в декретном отпуске.Считается если отец ребёнка ушёл в армию это потеря кормильца и опекуну ребёнка будет выплачиваться ежемесячно сумма денег (от 8000 до 10000 руб)на это можно прокормить малыша и себя в принципе если экономить......это по крайней мере лучше чем через суды вымаливать копейки на детей их же собственных.

 

а вот и моя ситуация

 

.Почти два года назад я рассписалась со своим мужем и у нас родился ребёнок,сыну сейчас 1 год и 4 месяца.Мой муж призывник,ему 21 год.Он имеет 8 классов образования-работу хорошую не пытается даж найти-ссылается на это неоконченное образование.

Разошлись мы с мыжем спустя год после свадьбы .

Суть проблемы такая:Он не работает по той простой лишь причине что скрывается от армии.Сидит дома не вылезая из за компьютера(Геймер так сказать).Мы пока ещё не в разводе,я сижу в декретном отпуске и у меня нет возможности зарабатывать самой.Естественно что со стороны отца ребёнка я не получаю денег т к он не работает.

Ходила в военкомат весной ещё,объяснила ситуацию,они посмотрели что он числится в розыске и сказали что вышлют повестку,только вот толку от неё!!!Ведь на протяжении того времени что мы были вместе эта повестка приходила дважды и он её просто выкидывал.

Мне посоветовали найти знакомых с военкомата ,чтобы хоть как то мне помогли но у меня к сожалению таковых не имеется!Если он уйдёт в армию я смогу хоть как то обеспечивать своего малыша!

Скажите что мне делать в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите что мне делать в этой ситуации?

 

Если он действительно в розыске, то нужно сходить к своему участковому и договориться с ним на счет того, что Вы дадите знать ему, когда Ваш бывший куда-нибудь пойдет из дома. В результате чего, участковый или вручит ему повестку под роспись, или же доставит сам в военкомат. Если он только вручит повестку, то нужно будет пугать возможным возбуждением уголовного дела для того, чтобы Ваш всё-таки соизволил явиться. Если ему совершенно не наплевать на свою жизнь, то он, скорее всего, явится сам, если нет, то уже ничего не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...