Перейти к содержанию

Обследование


микк
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В военкомате по недостаточному весу выдали направление на обследование в больницу. Скажите, могу ли я отказаться от проведения ФГДС? Если да, то как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Скажите, могу ли я отказаться от проведения ФГДС? Если да, то как это сделать?

ФГДС это инструментальное вмешательство, в соответствии с положениями Закона об охране здравоохранения в РФ Вы в праве отказаться от него, подав заявление на имя глав врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеет место недостаточность питания,впервые выявленная,отсрочку должны предоставит.Но могут вполне признать годным к ВС,тем более Вы намерены отказываться от обследований.

Если Вы намерены добиваться зачисления в запас,возможно стоит пройти необходимые обследования.Обратитесь на наш мед. форум,Вас проконсультируют по данному заболеванию врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостаточность питания выявлена при первоначальной постановке на в/ у, была присвоена категория "г". Сейчас 18. Насколько я знаю, что отсрочка на. 6 мес. обязательна, и можно ее требовать по закону. Я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...