Перейти к содержанию

Время действия решения призывной комиссии


ТДмитрий
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я 6 октября 2011 года в своем военкомате был признан призывной комиссией не годным к военной службе, получил копию решения пизывной комиссии в котором это написанно. Далее в декабре 2011 года проходило КМО на котором меня врач проводящий КМО сказал что нужно дообследоваться у эндокринолога еще мне и мне будет дано направление. Направление мне дано было только в феврале 2012 года и сейчас уже скоро я закончу обследование у эндокринолога. Теперь вопросы.

1)Решение моего военкомата от 6 октября что я негоден остается в силе или оно анулируется в связи с тем что осенний призыв уже прошел?

2) Нужно ли мне будет заново проходить медосвидетельствование после того как я принесу в военкомат акт с опять подтвержденным диагнозом, затем заново выноситься решение призывной комиссии или мое дело сразу отправят на КМО, так как в прошлый приыв военкомат присвоел категорию В мне?

3) Я правильно понимаю, что после того как местный военкомат на призывной комиссии выносит решение о зачислении меня в запас оно должно быть подтверждено решением призывной комиссии РЕСПУБЛИКАНСКОГО ВОЕНКОМАТА? если да, то в течении какого срока они должны вынести решение и выдать мне военный билет после вынесения решения призывной комиссии моего мествного военкомата?

 

Заранее огромное спасибо за ответы. С нетерпением жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

1)Решение моего военкомата от 6 октября что я негоден остается в силе или оно анулируется в связи с тем что осенний призыв уже прошел?

Нет оно в силе.

 

2) Нужно ли мне будет заново проходить медосвидетельствование после того как я принесу в военкомат акт с опять подтвержденным диагнозом, затем заново выноситься решение призывной комиссии или мое дело сразу отправят на КМО, так как в прошлый приыв военкомат присвоел категорию В мне?

Если Вы проходите обследование от КМО то нет.

 

3) Я правильно понимаю, что после того как местный военкомат на призывной комиссии выносит решение о зачислении меня в запас оно должно быть подтверждено решением призывной комиссии РЕСПУБЛИКАНСКОГО ВОЕНКОМАТА? если да, то в течении какого срока они должны вынести решение и выдать мне военный билет после вынесения решения призывной комиссии моего мествного военкомата?

В течение месяца после подачи Вами заявления с просьбой вызвать Вас на КМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...