Перейти к содержанию

Сразу две болезни


Anton63
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня в школе на медкомисии поставили категорию годности "Б" по кардиологии (Пролапс митрального клапана 1ст.), в 2010 году прошёл обследование и выявили 2 степень ПМК, раньше нарушения ритма были, но давно не проверял это, сейчас наверное нет уже. Давление скакало раньше сильно, то повышенное то пониженое - в дневном стационаре лежал. Иногда колит сердце, кольнёт пару раз и перестанет. К тому же с 2010 года поставили диагноз "Грыжа межпозвоночного диска 7 мм. в пояснице", ещё одна протрузия. Есть записи в мед. карте, жалобы, назначали лечение. Сейчас боли в правой ноге и ягодице есть небольшие постоянно и сильные боли при нагрузках. Так же ограничена подвижность ноги, на 30 градусов всего поднимается, около 20-30 см. от пола. Грозит ли мне военская служба, ведь сразу два серьёзных заболевания?

Мне 23 года, высшее образование, женат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследуйтесь.Делайте Хотер-мониторирование,рентгенографию грудного и поясного отд.позвоночника.ЭНМГ(электронейромиографию)правой ноги,обращайтесь к неврологу.Пока особенно заявлять нечего и Вас могут призвать с категорией "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...