Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня в школе на медкомисии поставили категорию годности "Б" по кардиологии (Пролапс митрального клапана 1ст.), в 2010 году прошёл обследование и выявили 2 степень ПМК, раньше нарушения ритма были, но давно не проверял это, сейчас наверное нет уже. Давление скакало раньше сильно, то повышенное то пониженое - в дневном стационаре лежал. Иногда колит сердце, кольнёт пару раз и перестанет. К тому же с 2010 года поставили диагноз "Грыжа межпозвоночного диска 7 мм. в пояснице", ещё одна протрузия. Есть записи в мед. карте, жалобы, назначали лечение. Сейчас боли в правой ноге и ягодице есть небольшие постоянно и сильные боли при нагрузках. Так же ограничена подвижность ноги, на 30 градусов всего поднимается, около 20-30 см. от пола. Грозит ли мне военская служба, ведь сразу два серьёзных заболевания?

Мне 23 года, высшее образование, женат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грозит ли мне военская служба, ведь сразу два серьёзных заболевания?

Грозит. Заболевания должны быть не серьёзными, а из расписания болезней.

Обратитесь в мед. раздел форума, там врачи дадут подробную консультацию.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Добрый день!

У меня в школе на медкомисии поставили категорию годности "Б" по кардиологии (Пролапс митрального клапана 1ст.), в 2010 году прошёл обследование и выявили 2 степень ПМК, раньше нарушения ритма были, но давно не проверял это, сейчас наверное нет уже. Давление скакало раньше сильно, то повышенное то пониженое - в дневном стационаре лежал. Иногда колит сердце, кольнёт пару раз и перестанет. К тому же с 2010 года поставили диагноз "Грыжа межпозвоночного диска 7 мм. в пояснице", ещё одна протрузия. Есть записи в мед. карте, жалобы, назначали лечение. Сейчас боли в правой ноге и ягодице есть небольшие постоянно и сильные боли при нагрузках. Так же ограничена подвижность ноги, на 30 градусов всего поднимается, около 20-30 см. от пола. Грозит ли мне военская служба, ведь сразу два серьёзных заболевания?

Мне 23 года, высшее образование, женат.

 

День добрый. Я бы рекомендовал Вам подробно изложить имеющиеся жалобы на состояние здоровья, а также указать диагнозы в мед. разделе форума и получить ответ врача.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...