Перейти к содержанию

Вопрос!!


Core1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня такой вопрос! Если допустим у меня есть ребёнок ,отцовство установлено ,но брак не зарегистрирован.Во время службы будут ли выплачивать какие либо деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня такой вопрос! Если допустим у меня есть ребёнок ,отцовство установлено ,но брак не зарегистрирован.Во время службы будут ли выплачивать какие либо деньги?

Добрый день, имеет значение кто указан в свидетельстве о рождении в качестве отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы его регестрировали ,то он был записан как без отца потомучто у меня был просроченный паспорт ,сейчас я оформил отцовство ! Будут ли какиенибуть выплаты и в каком размере !Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву назначается и выплачивается

 

матери ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву;

 

опекуну ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, либо другому родственнику такого ребенка, осуществляющему уход за ним.

 

Т.е. пребывание в браке не обязательно.

Для назначения ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, представляются:

 

заявление о назначении пособия;

 

копия свидетельства о рождении ребенка;

 

справка из воинской части о прохождении отцом ребенка военной службы по призыву (с указанием срока службы); после окончания военной службы по призыву – из военного комиссариата по месту призыва;

 

копия документа, удостоверяющего личность гражданина;

 

копия свидетельства о смерти матери, выписка из решения об установлении над ребенком опеки, копия вступившего в силу решения суда, копия заключения медицинской организации (в случае наличия соответствующих оснований).

Обратитесь в органы соцзащиты для уточнения данного вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...