Перейти к содержанию

Проблемы с коленом и позвоночником.


Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая....Заключение в военкомате после медкомиссии : "Признаки частичного повреждения медиального мениска, умеренный синовит правого коленного сустава. 1/3 связки надорвана. Натирание межпозвоночного диска, межпозвоночная грыжа Шморля" и синовит тоже там.... Хирург, который ставил диагноз (не в вк) сказал, что если заниматься спортом и делать нагрузки, то связка может порваться, и я стану инвалидом. Что касается грыжи, то очень болит, не могу прогнуться, возникают боли при ходьбе и часто, когда просто сплю. Годен с этим или как?

К врачам не обращался, потому что все надеялся, что пройдет... Тут повестка. Рассказал про травму позвоночника. Отправили на рентген. Сделали рентген без нагрузки. По нему признали годным, так как там типа все нормально, и грыжа Шморля - не повод для отсрочки или еще чего там. Вот. На мои жалобы на боли в ВК врачи не обратили никакого внимания. А болит сильно. ЧТо делать, если я не обращался за помощью к специалистам? Могут ли врачи ВК игнорировать жалобы на боли? К тому же, в армии нагрузки не такие уж и маленькие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если требуется оперативное лечение, то могут дать отсрочку. А так конечно, особо ничего непризывного тут нет! А на боль военкомат никогда внимания не обращал.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же инвалидом там в армии могу стать! Если нагрузка больше моих способностей, то все! На всю жизнь инвалид!..

 

Добавлено через 4 минуты

А вот еще проблема есть....Пястную кость не раз ломал.....Она срослась под углом. По идее спицу ставить нужно, чтобы в стабильность привести.... Со спицами годен буду или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще вопрос. Так-то пястная кость у меня срослась, но со смещением. Потому что оба раза фиксировали гипсом. И последний раз она сломалась, так как я поскользнулся и упал на руку. Вот. Чтобы она из-за таких мелочей не ломалась, хочу поставить спицу. Что мне нужно сделать для этого? Просто к хирургу пойти, и он назначит операцию, мне под наркозом кость сломают и протез вставят? Или же я должен со сломаной костью идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите к хирургу-травматологу, если он сочтёт необходимым исправить неправильно сросшийся перелом, то под наркозом кость сломают и возможно поставят спицу или гипс снова наложат. Тактику лечения определят в стационаре.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Удачи!------------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите к хирургу-травматологу, если он сочтёт необходимым исправить неправильно сросшийся перелом, то под наркозом кость сломают и возможно поставят спицу или гипс снова наложат. Тактику лечения определят в стационаре.

Еще вопрос. 13-го я должен идти в ВК. Но. Решил всё же поставить спицу, так как мне хирург, когда я второй раз сломал кость, говорил, что лучше мне её больше не ломать, а то могут быть серьезные осложнения. Вот.

13-го я пойду в ВК, но операции еще не будет, однако к хирургу уже сходил, и он сказал, что да, операция нужна. Не сочтут ли в ВК мое действие как уклонительство от призыва? Обязан ли я информировать ВК о решении делать операцию? Я же руку сейчас не ломал, но кость может сломаться от любого удара.... Не запретят ли они мне делать операцию? Какова может быть их реакция? :shocking: Ответьте, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения ваших слов возьмите у хирурга направление на операцию, так вас точно не проигнорируют.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...