Перейти к содержанию

Работники военкомата.Кто они?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне интересно,работники военкомата ( в освновном мужики), которые ходят по квартирам с целью вручить повестки, кто они такие? Кто по профессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мне интересно,работники военкомата ( в освновном мужики), которые ходят по квартирам с целью вручить повестки, кто они такие? Кто по профессии?

 

Не обязательно есть и женщины , а вообще очаровательные люди разговаривают с тобой как с последним г.........А с какой целью здесь интересуетесь ? Лучше один раз увидит , чем сто раз услышать. По квартирам по утрам как правило ходит полиция на пару с одним из военкомата так как у него списки тех кому нужно "пожелать доброго утра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Я знаю,что есть женщины..Я и видел..меня ловили и отвозили в отделение,а потом за мной приходил парень из военкомата и мы с ним вместе шли в военкомат..ему лет 20..геевской внешности..сам то он видимо точно не служил..очень мерзкий тип..

Просто я и думаю,им заняться что ли нечем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астроном, тот парень как раз и выслуживается, сидя на альтернативке по блату. И глупо идти куда-то непонятно с кем. Пусть идёт бабочек ловить на хуторе, единственное его право - вручить повестку.

На сегодня? Господа! Так это просто прекрасно, Вы подождите пару минут, я заявление напишу.

А в заявление можно оттянуться по полной, начиная от того, что вручение повестки на день вручения есть попытка помешать предоставить мед. документы в ВК по имеющимся заболеваниям (не имеет значения, что таковых нет) и производится исключительно с целью незаконного призыва.

Далее стандартно - требования нарпавлений на предварительную диагностику и т.д., что тут неоднократно расписано до последней запятой.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астроном, тот парень как раз и выслуживается, сидя на альтернативке по блату. И глупо идти куда-то непонятно с кем. Пусть идёт бабочек ловить на хуторе, единственное его право - вручить повестку.

На сегодня? Господа! Так это просто прекрасно, Вы подождите пару минут, я заявление напишу.

А в заявление можно оттянуться по полной, начиная от того, что вручение повестки на день вручения есть попытка помешать предоставить мед. документы в ВК по имеющимся заболеваниям (не имеет значения, что таковых нет) и производится исключительно с целью незаконного призыва.

Далее стандартно - требования нарпавлений на предварительную диагностику и т.д., что тут неоднократно расписано до последней запятой.

 

Спасибо за ответ)Теперь все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне повестки дворники с уборщицами приносят. один раз работник управы приезжал. Еще один раз - участковый. :596: все мимо :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК не водят! Сами туда идут. И оформляется все это как "добровольное".А что касается сотрудников,то я бы сказал наоборот-большинство сотрудников военкоматов-женщины.

 

Кроме самого военкома конечно,мужчин собственно раз-два и обчелся.Про остальных -не знаю,но у нас в части их называют-"паркетные служащие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем женщины идут туда работать?

 

Добавлено через 1 минуту

один раз работник управы приезжал

 

Это кто такой?военкоматчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это кто такой?военкоматчик?

 

нет, работник управы. оповещение граждан в предверии призыва. администрация района по закону тоже должна этим заниматся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, работник управы. оповещение граждан в предверии призыва. администрация района по закону тоже должна этим заниматся.

 

Не знаю как у Вас в столице , а у нас администрация района кроме "распила" ничем не занимается , а призывников ищут такие вот мелкие сотрудники ВК как описывал товарищ выше и иногда берут с собой полицая что бы по башке не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...