Перейти к содержанию

Как стать офицером ВДВ?


Рекомендуемые сообщения

В данный момент учусь в Российской Академии Правосудия,после окончания собираюсь идти служить (если получится,то в ВДВ),потом думаю даже контракт подписать,но сержантом всю жизнь быть не охото...

Отсюда вопрос: Смогу ли я стать потом офицером с моим то образованием,и что для этого надо сделать?

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик...

Я вот почитал некоторые статейки в интернете и узнал,что я могу вместо срочной службы подписать контракт,так ли это? И на что может повлиять диплом о высшем образовании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После получения диплома о высшем образовании офицеров в армии вы естественно не станете. Но в полиции (!) - да.Могут поставить на должность + дать звание лейтенанта. Только закончив военный ВУЗ,вы получаете военную специальности и лычки офицера (лейтенанта). Для вашего типа подходят ВУЗы типа НВВКУ или РВДКУ.

Насчет контракта,после того,как пройдут пол года вашей СРОЧНОЙ службы в войсках, вы сможете подписать контракт.Сразу же подписать вам его не удастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если высшее не юридическое, то практически нет, это насчет полиции, потому как в 2010 году Нургалиев выписал указ, на офицерские должности в полиции только с юридическим

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если высшее не юридическое, то практически нет, это насчет полиции, потому как в 2010 году Нургалиев выписал указ, на офицерские должности в полиции только с юридическим

 

У меня как раз юридическое образование.

 

 

Значит офицером в армии я не стану,жаль.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни может кто знает, реально ли в ФСБ получить офицера (мл.лейтенанта) без высшего образования??? если звание уже прапорщик???

Призыв 10.10; ДМБ 2011 золотая осень! в/ч 54046

Мл.сер. в запасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если высшее не юридическое, то практически нет, это насчет полиции, потому как в 2010 году Нургалиев выписал указ, на офицерские должности в полиции только с юридическим

Не всегда и не везде. Если имеются знакомства,то реально.Проверено на практике;)

Парни может кто знает, реально ли в ФСБ получить офицера (мл.лейтенанта) без высшего образования??? если звание уже прапорщик???

Насчет ФСБ не знаю,но есть знакомый,который в МВД без вышки работал прапором и поднялся до капитана.В ФСБ я думаю тоже есть такие случаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В данный момент учусь в Российской Академии Правосудия,после окончания собираюсь идти служить (если получится,то в ВДВ),потом думаю даже контракт подписать,но сержантом всю жизнь быть не охото...

Отсюда вопрос: Смогу ли я стать потом офицером с моим то образованием,и что для этого надо сделать?

 

Спасибо за внимание.

 

Контракт на военную службу Вы сможете подписать после шести месяцев службы по призыву.

И только потом, для Вас откроется перспектива на получение первичного офицерского звания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...