Перейти к содержанию

Встал на учет, но не доделал отсрочку


Fitnick
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

я поступил в аспирантуру в 2010 и встал в марте на учет в военкомат, также принес все необходимые для отсрочки документы, диплом, справку и т.д. Позвали явиться на призывную комиссию в мае, на пк не явился, соответственно в приписном есть отметка о том что встал на учет, но нет отсрочки.

 

Чего мне следует ожидать, если я заявлюсь в военкомат за справкой для заграна?

 

А если я пойду за военником уже после исполнения 27 лет, скажут ли мне что я бегал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего мне следует ожидать, если я заявлюсь в военкомат за справкой для заграна?

Добрый день, если есть факт не явки по полученной под подпись повестке на призывную комиссию, могут привлечь к уголовной ответственности.

Справку Вам не предоставят.

 

А если я пойду за военником уже после исполнения 27 лет, скажут ли мне что я бегал?

Срок привлечения к уголовной ответственности 2 года, начинает течь с 27 лет, поэтому основания есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, если есть факт не явки по полученной под подпись повестке на призывную комиссию, могут привлечь к уголовной ответственности.

Справку Вам не предоставят.

 

 

Срок привлечения к уголовной ответственности 2 года, начинает течь с 27 лет, поэтому основания есть.

 

Повестку не подписывал, пригласили устно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получать справку лично в ВК Вы не обязаны.Обратитесь в органы ФМС,которыми будет самостоятельно направлен запрос в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...