Перейти к содержанию

По поводу "причин нарушения"


hs134

Рекомендуемые сообщения

Скашите, а формулировка:

Вы нарушили правила на форуме форум для призывников.

 

Причиной нарушения стало: Нарушение правил форума

- это нормально? Вскрытие показало, что пострадавший умер от вскрытия (с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скашите, а формулировка:

 

- это нормально? Вскрытие показало, что пострадавший умер от вскрытия (с) :lol:

 

Это тебе модератор КААА вынес замечание? Если да, то ничего удивительного, он ненавидит тех, кто против армейки. Почитай его посты как он оскорбляет противников призывной армии.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Замечание снято как безосновательное.

Модератору просьба на будущее, указывать четкую причину замечания.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Site Admin просьба рассмотреть еще один, необоснованный с моей точки зрения, штраф.

http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=5048261&postcount=124

 

Добавлено через 11 минут

И еще

http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=5047548&postcount=85

http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=5047381&postcount=75

http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=5047934&postcount=99

http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=5048029&postcount=105

http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=5048174&postcount=116

и пр. просто достаточно пересмотреть всю тему.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация!

Вчера я узнал что пользователь КАА564 стал модератором. Из этой темы узнаю что имели место необоснованные "репрессии" с его стороны.

Я не понимаю как администрация могла вообще такого человека сделать модератором! Он совершенно не обладает качествами необходимыми для модератора, в первую очередь способностью уважать чужое мнение. Как уже сказал Димитриан, он испытает сильнейшую ненависть к противникам призыва, и судя по всему совсем не умеет или не желает её сдерживать.

Участники дискуссий в новостном разделе уже не раз видели как КАА564 оскорбляет противников призывной армии, мне он вообще написал на "стену" целый лист а4 оскорблений (к сожалению я его давно удалил и привести текст по содержанию не могу).

Как можно абсолютно бестактному человеку склонному к хамству давать право кого то наказывать "за хамство"?

Как можно человеку который не уважает оппонентов по дискуссиям давать право дискуссии модерировать?

 

Я считаю что пользователь КАА564 по своим личным качествам не подходит на роль модератора и с этой должности должен быть снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе модератор КААА вынес замечание?

Да кто ж ещё))

 

Замечание снято как безосновательное.

Спасибо.

 

Как уже сказал Димитриан, он испытает сильнейшую ненависть к противникам призыва, и судя по всему совсем не умеет или не желает её сдерживать.

Подтверждаю.

 

Я считаю что пользователь КАА564 по своим личным качествам не подходит на роль модератора и с этой должности должен быть снят.

Поддерживаю. Человек не может разделять своё личное мнение и административный ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Все замечания я просмотрел.

Видимо, они явились следствием слишком буквального понимания правил форума.

Думаю, модератор разберется с этим.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, они явились следствием слишком буквального понимания правил форума.

Извините, но исходя из буквального (или любого другого) понимания правил, так действовать нельзя.

Посмотрите, что КАА564 пишет в разделе Новости:

Дамы и господа, не отклоняйтесь от темы обсуждения:

"Солдат сбежал с альтернативной службы в доме престарелых"

иначе буду наказывать за флуд п2.1 правил форума

КАА564 говорит, что будет наказывать за нарушение п2.1 правил, в то время какв правилах написано:

2.1. Флуд в правовых разделах форума, вставка картинок в сообщения, во всех разделах, кроме "Курилка" и "Беседка"

Новости никаким боком не правовой раздел форума.

Т.е. он либо правила не читал, либо сознательно их игнорирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу тоже пожаловаться на модератора. не поняла в чем нарушение?

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=111036&page=76

 

что уже и порадоваться за ребят нельзя?

незнаю как выделить свое сообщение оно №756, но пришло От ФлерДеЛисс замечание.

 

Добавлено через 11 минут

с модератором разобрались.конфликт улажен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так же хочу пожаловаться на модератора.

Некая госпожа "ФлерДеЛисс" слишком уж сильно накинулась на пользователей.

Примите вы наконец хоть какие нибудь меры???Или как всегда скажите модераторы во всем правы??

У вас так скоро на форуме никого не останется, будете сидеть одни на едине с модераторами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

LARR, Направьте свою жалобу с обоснованиями через форму обратной связи, обязательно укажите, почему вы считаете, что вынесенное Вам нарушение модератором было не верным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашей ветке творится модераторский беспредел! Флёр де Лисс удаляет практически все наши сообщения! Только что написала сообщение на военную тему, она тут же его удалила!

Никто на нашей ветке не хочет писать сообщения! рейтинг нашего форума резко падает! Ждушечки все возмущены до предела!

Мы давно уже отслужили, но всегда помогаем нашим молодым ждушечкам советом или добрым словом! Всегда поддерживаем бойцовский дух наших вновь пришедших мам и пап. ветка у нас очень дружная! помогите нам!:cowboy:

Нам такой модератор не нужен!

За год тесного общения на форуме никогда не было такого казуса!

Форум "Призывник" для нас-это наша вторая жизнь! Мы любим наш форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю сообщение Местной! За три дня удалены все сообщения форумчан, в том числе и моих, которые высказались по поводу несогласия с политикой модерирования Флёр де Лисс. Ветка перестала посещаться новичками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется еще добавить к словам Местной, что выносились предупреждения и баны только за то что сообщение неиформативное было в оффтопе, а у самой тоже самое http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=5054820#post5054820. Удаляются даже сообщения в которых задаются вопросы о самочувствии бойцов, у нас ведь не новостной форум, как же люди должны общаться и поддерживать друг друга??? Причем свою ветку она практически не трогает, хотя, если следовать её понятиям, можно половину сообщений удалить!!! Много было у нас модераторов, но такого беспредела еще не было и сообщения наши никто безжалостно не удалял!!! По каким критериям она определяет информативность сообщения, может для кого то на ветке чье то сообщение и есть информация???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к мнению Местной. Прежде чем делать выводы о бесполезности тех или иных сообщений, Флёр де Лисс нужно быть полностью в курсе переписки по той или иной теме. Для нас каждое слово несет свою смысловую нагрузку, это трудно понять прыгая с одной ветки на другую. Общение на форуме помогает нам видеть не только негативные стороны службы в армии, но и много хорошего. Сегодня мы лишились возможности общаться, делиться новостями. У нас дружный и дружелюбный коллектив, помогите нам продолжить общение и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поводу несогласия с политикой модерирования Флёр де Лисс. Ветка перестала посещаться новичками

Имеем ли мы право писать сообщения на армейские темы на других ветках?

Я написала на ветку модератора сообщение, она его удалила через 5 минут, мотивируя тем, что это сообщение не относится к их ветке....

Прошу вас разъяснить мне это положение!

 

Добавлено через 13 минут

Вот некоторые сообщения возмущённых форумчан одной ветки. А таких сообщений очень много на разных ветках!

"Но армейский форум для этого и существует.... Что такого было в том сообщении... даже не вопрос. А человеческая радость!!!! по поводу срока службы. Переходим на одноклассники...!

 

"Светлана20[/b Потому,что удалили некоторые сообщения,у меня предупреждение до 6 марта,за то,что спросила как у Фунтика дела?Пришла к выводу,что надо зарегистрироваться в одноклассниках ,там и общаться.С такими правилами...здесь по сути вообще ничего писать нельзя((("

 

А вот это сообщение самого модератора ФЛЁР деЛИСС:

 

Весна идёт – тепло несёт,

И вновь природа оживает.

Всё скоро снова зацветёт –

Тебя я с этим поздравляю!

Весна шагает по стране

С цветами, зеленью душистой,

Вновь говоря тебе и мне

О том, что важно в нашей жизни. ©

С 1 днем весны,соседи))))

 

Почему ваш модератор не удаляет свои сообщения не касающиеся армии? Почему ей можно писать про первый день весны, а нам нельзя?:dontknow:

Мы, мамы, очень ждали весну, а значит приближение ДМБ! Мы каждый вновь прожитый день встречаем как приближение тепла, отступление холодов!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала внимательно сообщения с веточки модератора, оказывается она сама довольно часто нарушает правила форума. Наши сообщения удаляются с других веточек, хотя мы имеем право на общение с другими мамами. Действия модератора переходят все разумные границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моё мнение , что удаляются сообщения целенаправленно, дабы уронить рейтинг нашей веточки. может модератор слишком энтузиаст своего дела, но с таким энтузиазмом она весь народ разгонит, скажите , уважаемый админ, а ВАМ ЭТО НАДО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините не знаю модератора нашей веточки но по вынесенным банам по моему Флёр Де Лис

Наша веточка "В/ч 52410,12652 Учебные 206 и346 танковые полки г.Чита-16 п.Песчанка 212ОУЦ СибВО"" была создана мной лично в декабре 2010 года просуществовала довольно в активном режиме больше года и сейчас её ведущая поддерживает коллектив активных пользователей, на веточку постоянно заходят старички веточки, отслужившие и служащие в других частях..До последних действий модератора веточка жила полнокровной жизнью

Так вот 26-28 марта вечером без объявления причин и без предупреждения пользоввателей, а тем более без консультации с ними(т.к. вч52410 и вч12652 это две части близнецы-танковые на одной территории одно КПП,один УЦ №212 казармы стоят в 20 мертах друг отдруга) наш модератор самолично изменил название веточки на "Чита-16,п.Песчанка,в/ч 52410"

Мы боимся что мы по весеннему призыву не соберем Молодое пополнение родственников и ждушечек.

Можно ли прокоментировать действия модератора группы их основание и вернуть нам старое название веточки(За моим воппросом по меньшей мере 20 человек бывшей веточки "В/ч 52410,12652 Учебные 206 и346 танковые полки г.Чита-16 п.Песчанка 212ОУЦ СибВО".

Родные мои с веточки кто поддерживает меня поставьте подпись "СПАСИБО"ниже сообщения

http://flines.ru/timelines/1439844.jpg

-СибВО г.Чита-16,212 Окружной Учебный Центр п.Песчанка вч 52410 206 Гв. УТП 6 УТР 2УТВ-10.06.10 -14.11.10г.

-СКВО р.Абхазия г.Гудаута 7-я военная база РФ в/ч 09332 ТБ 3-я Рота:- 21.11.10 - 12.06.11г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем свою ветку она практически не трогает, хотя, если следовать её понятиям, можно половину сообщений удалить!!!

У нас тоже по удаляла половину сообщений. Я с её ветки! Этим же занимается и модератор YuJIb4uK. Да ещё может в личных сообщениях просто нахамить. А когда ей отвечают, она блокирует пользователей!

25.11.2010 -28.06.2011 Дагестан Ботлих 30. 06. 2011- Адыгея Майкоп. ДОМА

23 ноября 2018,Владикавказ, Спутник. вч 20634, 24.12.2018 Цхинвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максярик, походу сообщения удаляются не только у нас, на многих веточках тоже самое! Я думаю людям которые общаются абсолютно не важен рейтинг форума, скорее всего это делается для того, чтобы потом нельзя было админам ничего доказать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом нельзя было админам ничего доказать!!!

Так и получается, что админу показать нечего, жалоба только на словах!

Из лички. YuJIb4uK вы получили предупреждение, когда я привёл ей правила форума, и сказал, что не вижу нарушения, но вижу нарушения в её сообщениях, её ответ ( за собой следите,а не за мной.) Другим пользователям вообще запрещает заходить на свой форум!

25.11.2010 -28.06.2011 Дагестан Ботлих 30. 06. 2011- Адыгея Майкоп. ДОМА

23 ноября 2018,Владикавказ, Спутник. вч 20634, 24.12.2018 Цхинвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу сообщения удаляются не только у нас, на многих веточках тоже самое!

Час назад у неё было 1039 сообщений, а сейчас осталось ФлёрДеЛисс

Модератор "Курилки"

 

Отправить сообщение

Списки

 

Последняя активность: Сегодня 16:18

 

 

Обо мне

Статистика

Друзья

Связь

Дневник

Всего сообщений

Всего сообщений: 1,010

 

За 1 час она удалила 28 личных сообщений! Значит не всё так хорошо в её форумской автобиографии!

 

Администратор, прежде чем брать такого модератора вам следовало бы самому проверить все сообщения ФЛЁР де ЛИСС. Её статус ждушечки не внушает доверия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна вс предыдущими аппонентами, просто у меня уже нет спасибо!!! Уважаемые админы, пожалуйста, прислушайтесь к нашему мнению, ну не может же быть, что столько недовольных в раз высказали свое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ветке в/ч 46108 удалены все собщения с 15.02.2012. Что за беспредел и самодурство модератора ветки ФЛЁР де ЛИСС ?

http://flines.ru/timelines/691380.jpg

Чита 16, Песчанка, в/ч 52410 5 УТР "Е" 2 УТВ (07.06.2011-17.10.2011)

Улан-Удэ 4, ст. Дивизионная, в/ч 46108, 2 Тбат. 5 Трот. ( с 18.10.2011.-29.05.2012 г.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...