Перейти к содержанию

Привычный вывих правого плечевого сустава


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! у меня привычный вывих с дества... но свидетельства этому очень старые - последнее заключение хирурга 2002 года! потомучто я сам уже вправляю себе плечо и соответветственно не вызываю врачей и нету справок... в военкомате сказали, что эти показания слишком старые и нужны новые доказательства этого вывиха, что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно нужны новые данные! предлагаю Вам завтра с утра сначала сходить к хирургу и пожаловаться на жуткую боль в плече! она наверняка выдаст Вам больничный после чего Вы идете в военкомат и сообщаете об этом предъявив больничный или справку о том что Вы на больничном далее вы со свежими меддоками идете в военкомат и проходите комиссию, затем соответственно она выносит решение!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что насколько я понял, привычный вывих подходит под категорию "ограниченно годен"! то есть мне нужно, чтобы врач подтвердил мой диагноз! как это сделать? ведь в данный момент кость на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне по идее вообще должны поставить категорию "ограничено годен"... только нет доказательств того, что вывихи были... последнее с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите к доктору пускай пишет диагноз это и будет обновление старого диагноза и с этим идите в военкомат! военкомат направит Вас по акту на обследование после чего вы получите ту категорию которая подходит под расписание Вашегог заболевания! Если Вы боитесь того что с 2002 года ничего не написано в карте то смысла нет Вам все равно эти записи никто не сделает! так что идите к доктору обновляйте диагноз и в оенкомат а Вы узнали на мед. форуме что Ваше заболевание идет под категорию "В" - ограниченно годен к в/с?

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрел расписание болезней... да, привычный вывих попадает под котегорию В! но проблема в том, что они там требуют подтверждения того, что плечо выпадало в последний год... у меня их просто нет(( даже если я пойду к врачу и он подтвердит мой диагноз, откуда взять подтверждения вывихов?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас когда был последний вывих в 2002г? все равно к доктору сходить придеться пускай хотя бы сейчас вывих зафиксирует или у Вас сейчас нет вывиха?

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывихи необходимо подтвердить рентгеновскими снимками до и после вправления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывихи необходимо подтвердить рентгеновскими снимками до и после вправления.

 

а если у меня нету этих снимков???((( что мне тогда делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можете сказать что плечо выпадало и в те года? может что и напишет! и еще почитайте внимательно раписание болезней? что там вообще сказано какие доки надо может не надо за те года!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он у Вас привычный, может сможете как-то его вызвать. Ведь достаточно будет одного, но "свежего".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сходить к хирургу и сделать снимки просто? неужели по ним не будет видно, что у меня есть привычный вывих? и хирург запишет, что он у меня есть? это не подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли такой вариант будет воспринят в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не знаю, как вызвать вывих))) плечо у меня вылетает в течении 10-ти лет само по себе... я что-то не понимаю, если у меня не будет снимков этих, меня с привычным вывихом заберут в армию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помочь по переписке в Вашем случае не возможно, так как необходимо "наличие самого тела". За практической помощью могу порекомендовать обратиться к нашим московским коллегам:

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16.

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел. : +7 (495) 926-46-43, +7 (495) 926-46-44.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был у вашего врача в офисе, он сказал, что в военкомате меня должны послать на рентген, даже если данные старые... это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат имеет право направить призывника на подтверждение диагноза по акту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но вы сами сказали, что снимок без вывиха им не подойдет... то есть, если я отнесу в военкомат старые данные о моем вывихе, меня отправят на рентген? тогда в чем проблема? у меня кость постоянно не на месте, она постоянно ворочается в суставе, я это сам чувствую... думаю, на снимке это будет видно... этого будет достаточно?

к тому же ваш врач сказал, что у меня ожирение III степени... в последний раз проходил мед комиссию в 2005, было ожирение II степени - категория Б...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...