Перейти к содержанию

Привлечение к ответственности.


Evgent11
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!!! Ситуация такая, сейчас мне 25 лет (исполнилось недавно) 30 июня 2009 года закончилась отсрочка по обучению в ВУЗЕ, переехал в другой регион и устроился на официальную работу. Данные на меня не подавали, по моей просьбе, высылали пустые отчеты. Проработав там (работал и жил без регистрации) до декабря 2011 года (в настоящее время работаю там же), сделал постоянную регистрацию в конце декабря 2011 года, встал на учет в ВК в конце января 2012 года. По месту регистрации в другом городе постоянно приходили повестки, приходили сотрудники ВК, участковые уполномоченные (повестки не подписывал). В связи с этим возникает такой вопрос. Если во время призыва я начну судиться или ещё каким либо образом конфликтовать с военкоматом что мне может грозить за предыдущие годы уклонения (я реально уклонялся) и что может быть моему руководству и отделу кадров за то что они не подавали на меня сведения??? Заранее спасибо за ответ!!! Р.S. Сейчас есть кое какие наработки по здоровью (мочекаменная болезнь, варикоцелле 2-3 степени, хронический пиелонефрит, ХПНО (диагнозы не подтверждены, только имеются записи в мед карте и паспорте здоровья).При постановке на учет сотрудница ВК очень сильно на меня орала, и обещала что передаст мои данные в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Непредставление руководителем или другим должностным лицом организации, а равно должностным лицом органа местного самоуправления, ответственными за военно-учетную работу, в установленный срок в военный комиссариат или в иной орган, осуществляющий воинский учет, списков граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, -

влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до одной тысячи рублей.

По поводу имеющихся у Вас заболеваний Вы можете обратиться на наш мед. форум, Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Непредставление руководителем или другим должностным лицом организации, а равно должностным лицом органа местного самоуправления, ответственными за военно-учетную работу, в установленный срок в военный комиссариат или в иной орган, осуществляющий воинский учет, списков граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, -

влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до одной тысячи рублей.

По поводу имеющихся у Вас заболеваний Вы можете обратиться на наш мед. форум, Вам ответят врачи.

 

Алексей я уже задавал Вам вопрос по поводу платной аспирантуры и думаю что мне понадобится данная услуга, не могли бы вы сказать "Если я приеду на неделю в Москву то я смогу увезти с собой полный пакет документов, свидетельствующий о моём поступлении в аспирантуру??? А то что то за меня конкретно взялись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей я уже задавал Вам вопрос по поводу платной аспирантуры и думаю что мне понадобится данная услуга, не могли бы вы сказать "Если я приеду на неделю в Москву то я смогу увезти с собой полный пакет документов, свидетельствующий о моём поступлении в аспирантуру??? А то что то за меня конкретно взялись....

Да конечно, я Вам выслал в личку свой телефон , позвоните, обсудим детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...