Перейти к содержанию

27лет есть подписанная лично повестка


SergGoff

Рекомендуемые сообщения

С 2003 по 2008 пользовался отсрочкой по обучению.По окончании учебы в июне 2008 года пришел в военкомат для постановки печати в обходном листе для получения диплома (знал бы что так всё закрутит ).Там мне женщина дала повестку под роспись явиться в октябре 2008г .Я непошел. С марта 2009 -май20011 приходили повестки раз в полгода . Устроен на работе официально с 2008 года(сейчас остро встал вопрос о вб.Ждать до 29лет не вариант). В июле 2011 на работу пришло письмо с военкомата о подтверждении что я работаю в данном месте .в Письме содержалась информация что я являюсь злостным уклонистом и если я не явлюсь дело будет передано в прокуратуру(что то в этом духе) . Я оформил на работе отпуск за свой счет задним числом ( с середины июня по 15 июля 2011(сделали вид что я неуведомлен)) в осенний призыв повесток не приходило. В декабре в 20-х числах 2011 домой приходил участковый, спрашивал меня ,сказали что я вышел,передал мне повестку в военкомат. В тот же день я взял больничный лист . в Январе 2012 поставили диагноз АГ 1ст. Так же в амбулаторной карте стоит диагноз полисегментарный остеохондроз (его надо будет еще подтверждать). В связи с этим думаю, что мне может светить только штраф 500р так как у меня есть непризывное заболевание остеохондроз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...