Перейти к содержанию

Re: Плоскостопие


goodboy10
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! сделал снимки: левая 160 - 16, правая 159 - 17, поидие это третья степень, но врач написал в заключениии что это 2-я! и артроз 1 степени! но сегодня в военкомате злая бабка хирург своим опытным рентгеновским зрением посмотрела и сказала: всё брехня, у тебя первая степень а артроза вообще нет, сразу поняла что я не хочу служить и давай на меня гнать! но теперь не об этом! дали мне ещё один акт на другую больничку, мол давай там обследуйся и приходи! сказали что там надо будет обследоваться в стационаре.... вот только я не понимаю, зачем для выявления плоскостопия надо в больничку ложиться? что там ещё будут делать кроме снимков, и нормально ли это вообще!?!?! может кто нибудь что нибудь подскажет по этому поводу? что мне там ожидать? на сколько дней примерно придёться ложиться в больничку? какие басни можно им рассказать, когда будут спрашивать про жалобы? может ещё и обоссаться там ночью, чтоб уже наверняка!?)) вобщем завтра уже поёду ложиться в больничку, буду очень благодарен любым советам и наставлениям, всем заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стационарное освидетельствование производится в срок от 14 до 21 дня.А "напутствиями" и "наставлениями" пожалуйста на медицинский форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...