Перейти к содержанию

Окулист - что же это значит, помогите понять


mart_html
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, зрение плохое, вижу 2 и 3 строчку у окулиста только, с переменным успехом, помогите понять диагноз и группу, премного благодарен, по картинке понятно надеюсь или стоит пройти проверку на нормальном аппарате а не в местной поликлинике?

[ATTACH]28299[/ATTACH] правда это было год назад, сейчас зрение и того хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амблиопия слабой степени.Вас призовут.Аппаратная проверка не поможет,а наоборот подтвердит незначительное снижение зрения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как так ни пойму, вижу все в тумане, а зрение хорошее говорят, нужно чтоб оба глаза были ниже 0,4 а один 0,3 ? блин а чо делать, еще гаймориты синуситы у меня очень часто бывают, в основном когда с людьми много общаюсь - просыпаются - а так постоянно сморкаюсь, куча справок, куча снимков пазухов носа, сколиоз 1й степени и под вопросом 2й, плоскостопие не проверял еще - но врятли большое очень, ато уже участковый заходил, ему сказал что очень больной я, что приду в военкомат, расписали почему не ходил- повесток не было написали, да и вообще у них паспорта нового моего нет. правда до военкомата так и не дошел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это к чему?Обследуйтесь и задавайте конкретные вопросы по конкретным диагнозам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...