Перейти к содержанию

повестка для уточнения учетных данных


Gpm_nva
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.

год назад получил отсрочку на год по диагнозу и сразу же повестку на мед обследование там же в вк и под роспись. что значит было тут, летом вернувшись с отдыха, нашёл повестку для уточнения учетных данных в ящике. забил, не расписывался же, да и приехал я уже позже чем надо было идти, я вообще не знал о ней пока не приехал. а примерно недели две назад пришла женщина, говорит мол военкомат беспокоит и мечтает вручить повестку мне, открыл ей, показывает повестку.

- что за фигня, у меня же есть уже повестка на секретное число секретного месяца, я приду по ней в военкомат и обследуюсь.

- ой, я почтальон просто, мне сказали "вручить" и всё, вы позвоните да узнайте что там такое, только распишитесь что получили.

расписался. ну эта повестка тоже для уточнения учетных данных. тут же позвонил в военкомат, спросил зачем это и что от меня хотят. на рассказ о том что я уже имею повестку, меня спросили имя и фамилию и число, сказал. проверили, подтвердили...

- надо идти?

- нет-нет, не идите, приходите по той, которую получили год назад.

что это за дела и могут ли за то, что не явился по этой повестке претензий выставить? расписался как бы, а то что мне женщина, работница вк сказала по телефону, могут ведь и не подтвердить они, зная их наглость. год назад много нового о себе узнал в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...