Перейти к содержанию

Получение военного билета и последствия


Mobick
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Дела обстояли так: Не прошел психолога на призыве :6: , после чего был отправлен на осмотр в дурдом. Полежал там две недели, выписали, дали мало информативную справочку (действие происходило в декабре 2011). После всего военкомат и дурдом меня уже не беспокоят. :596:

Теперь: В феврале 2012 сходил в дурик разузнать что к чему, спросил относительно диагноза, как оказалось это медицинская тайна и диагноз, который мне поставили - мне не скажут. При этом в течении 5и лет речи о ношении оружия и водительским прав быть не может)))))

Предисловие: Как я понимаю теперь можно со спокойной душой идти и требовать военник у военкомата, НО, как сказал мне один из друзей, лучше не идти за ним самому, а ждать до последнего, пока они сами не позвонят, так как в противном случае военкомат потом заколебёт (будет вызывать каждый год\или два на некое подтверждение диагноза)

Вопрос: Неужели не отменили до сих пор этакое мозготрёпство, что до 27 лет придётся ходить в военкомат и обследоваться, подтверждая свою негодность??

Друг не попал в армию из за плоскостопия, получил военник и уже более двух лет его ни кто из военкомата не разу не беспокоил. :albert:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУГОЙ друг не попал в армию из за плоскостопия, получил военник и уже более двух лет его ни кто из военкомата не разу не беспокоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Являться в ВК Вы обязаны по повесткам полученным под личную роспись. Если у Вас имеется непризывное заболевание можете добиваться зачисления в запас уже сейчас. После зачисления в запас проходить мед освидетельствование не надо. Обязательное переосвидетельствование отменено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...