Перейти к содержанию

ПТФС правой нижней конечности.


Егарь
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В июне 2011 года я перенёс острый тромбоз глубоких вен правой ноги(подколенно-берцевой сегмент), скорее всего связано с травмой(до тромбоза спортом занимался). Пролежал в больнице 2 недели, было проведено консервативное лечение. Потом пол года пил варфарин для разжижения крови. В сентябре на левой ноге стали проявляться признаки ХВН. Сделал в конце октября УЗДС ног, в платной клинике, в заключении сказано, что вены левой ноги без патологий, а в правой тромб полностью рассосался, имеется незначительное утолщение стенки вены, и незначительный вертикальный рефлюкс крови. На данный момент ноги почти не беспокоют, ношу компрессионный трикотаж на обеих ногах, на левой есть одна выступающая венка возле пятки в области голеностопного сустава, а на правой выперают подкожные вены в вертикальном положении. Последний раз в больнице мне написали диагноз ПТФС правой ноги и ХВН 3 класса по СЕАР.

 

ВОПРОС: Какую категорию годности мне, если смотреть объективно, следует присвоить? Я косить не планирую, но если призовут, как мне в армии носить компрессионный трикотаж, там ведь на подъёме нужно быстро одеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ХВН 3 ст не годны, категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что посталена не третья степень, а третий класс по СЕАР - международная классификация. С нулевого по третий класс включительно относятся к ПЕРВОЙ степени по нашей классификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно.Но степень для статьи 45 должна быть не мене 2й.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Б-3" .По поводу компрессии,вопрос не по адресу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...