Перейти к содержанию

Есть оппозиция, а есть так…


LExa909

Рекомендуемые сообщения

Мелкие бесы, например. Оппозиция по бытовым вопросам никого особо не беспокоит, а бесы – вовсю, и доставляют неприятности большому числу людей. Отличать эти два вида раздражителей предлагается с помощью шкалы хамства, выдуманной не так давно при участии Александра Калягина. Артист всей душой за свободу слова, но против хамов.

http://teh-nomad.livejournal.com/1233597.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"председатель Союза театральных деятелей Александр Калягин опубликовал в «Российской газете» статью, в которой потребовал прекратить «травлю деятелей культуры», которые согласились стать доверенными лицами нынешнего премьера.

"Я совершенно шокирован шквалом оскорблений, которые посыпались на тех, кто согласился войти в список доверенных лиц Путина. Почему? По какому такому праву можно подозревать Чулпан Хаматову, Евгения Миронова, Алису Фрейндлих, что они неискренни, что каждый из них отрабатывает себе дивиденды?" - написал также Калягин.(с)

 

ясно кого он считает хамами - все кто против путина :-)

а вообще если учесть все что россиянские деятели культуры , артисты, журналисты пишут снимают, участвуют - помоему однозначный показатель - если они поддерживают кого то - значит тот против РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...