Перейти к содержанию

норма ли это???


Антошка
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,вернулся из армии,зовут на контракт.собираюсь вот на ввк.

 

На днях находясь в душной кваритире целую неделю по причине того что ногу потянул смерил давление, оно оказалось 145 на 75. Пошел прогулялся(перед этим неделю не выходил на улицу) оно сразу же нормализовалось 120-115 на 75. Как я понимаю у больного человека,всд или гипертонией давление от проостой прогулки не нормализуется сразу же?? Ничего больше не беспокоило.То что у меня- это норма то есть??

 

Мне просто предстоит ввк на котрактную службу,оно намного серьезнее призывного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычная ВСД и показатели не на много превысили физиологическую норму.Если будете соблюдать режим,то все придет в норму.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, извините а это не болезнь считается ??? это наверное у всех людей бывают скачки давления при стрессе там ,смене режима дня резком итд??

 

У меня ситуация в следующем,я сам мастер спорта всю жизнь обычно тренировался 2 раза в день,в армии в спецназе служил. А вот щас ногу потянул дома находясь и не могу пока, только гуляю, и вот при измерении давления такое обнаружил пару раз, что сидя дома просто и ничего не делая оно повышается, Но сразу же нормализовалось как только вышел,подумал о хорошем и отдохнул.

 

Извините это я как понимаю не болезнь вообще,на измерение давления вроде как и надо ходить не загруженным проблемами и отдохнувшим??? , такое у всех людей может быть, при стрессе же например смене режима оно повышается. Просто мне перед тем как его будут мерить наверное надо прогуляться сходить???забыть обо всех проблемах...Или же все -таки эта вещь может выявиться на ввк и нуждается в лечении?? то есть мне вот что грозит на ввк то с этим,это надеюсь не ограничение на всю жизнь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего Вам не грозит.А если будете на этом акцентировать внимание,то возможно развитие невротического расстройства,как следствия хронического стресса.Если ситуация Вас так "напрягает" сделайте СМАД(суточное мониторирование АД) в любом частном медицинском центре.Думаю, ничего особенного найдено не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...