Перейти к содержанию

военкомат направлял на обследование


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уже как то задавал вопрос, у меня обнаружена микроаденома гипофиза, она гормонально неактивна (но я так понимаю что в 23 статье говорится о факте наличия опухолей как таковых). Так вот пришел таки в военкомат, осенью, посмотрели меня врачи и говорят, иди на обследование, отправили дообследоваться в стационар. дали повестку, расписался, но в заявленный срок когда должен был явиться, еще был на больничном, потом никак не мог пройти обследование, и вот наконец то прошел.

 

Собственно диагноз с которым направляли меня: Микроаденома гипофиза, гормонально неактивная.

 

Вот что написали добрые врачи после обследования: Диагноз подтвердился, микроаденома гипофиза, гормонально неактивная. Ожирение 2ст, имт-30.41. ВСД по гипертоническому типу.

 

Рекомендованно.

диета 13-15 хе в 5-6 приемов

адекватная физическая нагрузка, ходьба плавание.

Иодомарин

контроль ИФР-1 через 6 месяцев

Консультации нейрохирурга для определения тактики ведения больного.

Наблюдение терапевта и эндокринолога по месту жительства.

 

Врачи сказали, что вроде как теперь меня дергать не будут, т.к. в сентябре мне и так исполнится 27 лет.

P/s/ за то что не явился по повестке, что то грозит? сейчас думаю сам прейду без повестки с результатами обследований.

 

Немного офтопп. ОТказываются выдавать справку мне под любым предлогом, мол я призывной и пр и пр, и мол сначала пройди комиссию а потом может справку дадим, а в итоге в сентябре таки дали справку, но с пометкой, что не подлежит призыву до октября месяца т.е в течении 1 месяца. вот как то так, правомерно ли?

 

Добавлено через 1 минуту

справку на загранпаспорт

 

Добавлено через 7 минут

В карте больничной есть записи в течении нескольких лет, переодичные головные боли, несвязанные с нагрузками, В записях обследования, которе проводили сейчас тоже есть периодичные головные боли, повышение давления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то что не явился по повестке

я как понял на тот момент у вас был больничный?

 

Добавлено через 1 минуту

микроаденома гипофиза

с этим вы не годны.

по ожирению отсрочки предоставляли???

 

Добавлено через 2 минуты

ОТказываются выдавать справку мне под любым предлогом, мол я призывной и пр и пр, и мол сначала пройди комиссию а потом может справку дадим, а в итоге в сентябре таки дали справку, но с пометкой, что не подлежит призыву до октября месяца т.е в течении 1 месяца. вот как то так, правомерно ли?

 

Добавлено через 1 минуту

справку на загранпаспорт

с этим вопросом советую обратиться на юридический раздел.

Опытные специалисты ответят на ваши вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так больничный то был, но сейчас то на руках этих бумаг нет.

 

по ожирению. отсрочек не предоставляли, я когда в военкомате взвешивался, на их шайтан весах разом сбросил 5.7 кг. Хотя вечером предыдущего дня в зале весил 92.7, против 87 в военкомате. Попробовал было возмутиться, так они сказали что их древние весы самые точные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так больничный то был, но сейчас то на руках этих бумаг нет.

Идите в ВК не дожидаясь повестки.

Последствий никаких не будет, максимум покричат и успокоятся.

А рост у вас какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По весу, как вас взвесил ВК выходит только 1 ст. ожирения....

 

Добавлено через 1 минуту

Но вам должны дать ВБ

по этому заболеванию

микроаденома гипофиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на вес то я и не претендую, хотя реальный вес 92.7-93, у врачей в заключении именно такой и стоит. Ну и в зале каждый день взвешиваюсь. В общем считаете что должны перестать мурыжить и дать ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да должны...

Призвать точно не смог, если только отсрочку.

Если призовут, то тут сразу в суд, шансы на выигрыш есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать по поводу заграна. Уже давным давно не требуется брать никаких справок из ВК.

Идите сдавайте документы в ФМС,дальше они сами все запросят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну даже если отсрочка, то в сентябре уже 27, и так и так должны бы дать вб. иль призыв до 27 включительно?

 

Добавлено через 1 минуту

хотя наш военкомат, по всему городу самый говнистый(( могут и докапываться начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто везде по разному гвоорят, даже среди друзей, есть те, кто пришел в военкомат в 27, и еще бодались по поводу получения вб. По логике вещей рас с 18 то и до 27 включительно, или где то в законе прописанно, что 27 НЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 27, т.е на след. день после того как вам наступило 27 вы уже не годны.

Если будут затягивать, пишите заявление в прокуратуру на бездействие ВК.

Подробности уточните на юридическом разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто везде по разному гвоорят, даже среди друзей, есть те, кто пришел в военкомат в 27, и еще бодались по поводу получения вб. По логике вещей рас с 18 то и до 27 включительно, или где то в законе прописанно, что 27 НЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО?

обратитесь на юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...